VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

VEVOR Armoire de rangement d'angle 845 mm – 3 niveaux, 2 portes bois, étagères réglables – Blanc

VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
83,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Rangement Angle 84,5cm Avec 2 Portes Bois Et Étagères Réglables Pour Salon Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Armoire Rangement Angle 84,5cm Avec 2 Portes Bois Et Etagères Réglables Pour Salon

Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Offre la moins chère

VEVOR Armoire de rangement d'angle, 845 mm, petit meuble d'angle à 3 niveaux avec 2 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc Meuble de rangement d'angle Stockage peu encombrant Stockage de grande capacité Construction robuste Sécurité anti-basculement Des détails bien pensés Dimensions du produit : 25,4 x 12,8 x 33,3 pouces / 645 x 325 x 845 mm,Matériau : MDF + PB,Poids net : 33,7 lb / 15,3 kg,Portes : 2 portes en bois,Couleur : Blanc,Capacité de poids : 44 lb / 20 kg par étagère,Nombre d'étagères : 3 étagères, réglables,Numéro du modèle de l'article : J10032-33-FB
83,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Armoire murale pliable de garage 66 cm petite 109 kg
89,20 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Armoire à bijoux pivotante à 360°, organiseur de bijoux sur pied, hauteur 1600 mm, avec miroir pleine longueur, étagères de rangement, porte verrouillable avec 2 clés, pochettes pour accessoires
182,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite