VEVOR Bac à Litière pour Chat Profondeur 152,4 mm Extra Large en Acier Inoxydable avec Pelle, Repose-pied Filtrant, Côtés Hauts, sans Odeur, Facile à Nettoyer, Adapté aux Grands Chats, Gris Clair

VEVOR Bac à litière pour chat Profondeur 152,4 mm – Inox extra large, côtés hauts, gris clair

VEVOR Bac à Litière pour Chat Profondeur 152,4 mm Extra Large en Acier Inoxydable avec Pelle, Repose-pied Filtrant, Côtés Hauts, sans Odeur, Facile à Nettoyer, Adapté aux Grands Chats, Gris Clair

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Litière pour Chat 152,4mm sans Odeur Repose-pied Filtrant Gris Clair gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Bac à litière pour chat - VEVOR - XM-0011 - Prof. 152,4 mm - 60 L - Boîte inox intérieure

5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Bac à Litière pour Chat 152,4mm sans Odeur Repose-pied Filtrant Gris Clair

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Litière pour Chat Profondeur 152,4 mm Extra Large en Acier Inoxydable avec Pelle, Repose-Pied Filtrant, Côtés Hauts, sans Odeur, Facile à Nettoyer, Adapté aux Grands Chats, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite
VEVOR Bac à Litière pour Chat Profondeur 152,4 mm Extra Large en Acier Inoxydable avec Pelle, Repose-pied Filtrant, Côtés Hauts, sans Odeur, Facile à Nettoyer, Adapté aux Grands Chats, Gris Clair

Offre la moins chère

VEVOR Bac à Litière pour Chat Profondeur 152,4 mm Extra Large en Acier Inoxydable avec Pelle, Repose-pied Filtrant, Côtés Hauts, sans Odeur, Facile à Nettoyer, Adapté aux Grands Chats, Gris Clair Espace propre Facile à nettoyer Accès facile Grande capacité Gardez une propreté durable Large marchepied filtrant Capacité de la boîte en acier inoxydable : 30 L,Nombre d'articles : 1,Profondeur du bac : 6 po/152,4 mm,Dimensions du produit : 60 x 40 x 30 cm,Poids net : 3,4 kg/7,50 lb,Capacité de l'espace intérieur : 60 L,Couleur : gris clair,Numéro du modèle de l'article : XM-0011
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés