Baignoire de Chien Acier Inoxydable-VEVOR-Baignoire de Toilettage pour Animaux de Compagnie 155 cm-Porte Droite

VEVOR Baignoire de toilettage 155 cm Acier inox 304 – Rampe antidérapante, Filtre eau, Robinet

Baignoire de Chien Acier Inoxydable-VEVOR-Baignoire de Toilettage pour Animaux de Compagnie 155 cm-Porte Droite

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
1 190,92 €
Livraison gratuite

VEVOR Station de Lavage pour Chien en Acier Inoxydable 304 154,9 cm Baignoire pour Animaux de Compagnie avec Rampe Antidérapante à Faible Pente, Tiroir de Rangement, Robinet d'Eau Chaude & Froide, Bai

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
1 424,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Baignoire de Chien Acier Inoxydable, Baignoire de Toilettage pour Animaux de Compagnie 155 cm Station de Lavage Chat, avec Rampe, Panneau Filtre à Eau, Robinet, Pommeau de Douche, Porte Droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,99 €
Livraison gratuite

Baignoire Chien Acier Inoxydable 155cm Lavage Animaux Compagnie Avec Filtre Eau

Se renseigner auprès du vendeur
1 679,99 €
Livraison gratuite
Baignoire de Chien Acier Inoxydable-VEVOR-Baignoire de Toilettage pour Animaux de Compagnie 155 cm-Porte Droite

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : K2E01006|Matériau principal : Acier inoxydable 304|Capacité de poids : 440 lb / 200 kg|Poids net : 161,38 lb / 73,2 kg|Dimensions de l'article : 61 x 31,1 x 57,9 pouces / 1550 x 790 x 1470 mm|Couleur : Argent
1 190,92 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)