Uimoso Balance Analytique Balance de Laboratoire Numérique 5000g x 0,01g Précis

VEVOR Balance analytique numérique 5000 g x 0,01 g Précis

offres d'occasion à partir de 58,90 €

Uimoso Balance Analytique Balance de Laboratoire Numérique 5000g x 0,01g Précis

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
51,14 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance Analytique Numérique Capacité 5000 g Précision 0,01 g Balance de Laboratoire 13 Unités de Conversion Balance de Précision Laboratoire Plateau 16,5 x 17,5 cm Pesage Bijoux Échantillons

2 à 3 jours ouvrés
52,43 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance Analytique Numérique Capacité 5000 g Précision 0,01 g Balance de Laboratoire 13 Unités de Conversion Balance de Précision Laboratoire Plateau 16,5 x 17,5 cm Pesage Bijoux Échantillons

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance Analytique Balance de Laboratoire Numérique 5000 g x 0,01 g Précis

Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance Analytique Numérique Capacité 5000 g Précision 0,01 g Balance de Laboratoire 13 Unités de Conversion Balance de Précision Laboratoire Plateau 16,5 x 17,5 cm Pesage Bijoux Échantillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,03 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance Analytique Numérique Capacité 5000 g Précision 0,01 g Balance de Laboratoire 13 Unités de Conversion Balance de Précision Laboratoire Plateau 16,5 x 17,5 cm Pesage Bijoux Échantillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Balance Analytique - Vevor - Balance De Laboratoire Balance De Laboratoire Numérique 5000 G X 0,01 G Précis

Livraison sous 3 a 5 jours
93,98 €
Livraison gratuite
Uimoso Balance Analytique Balance de Laboratoire Numérique 5000g x 0,01g Précis

Offre la moins chère

Taille de La Balance: 23 x 18 x 6 cm / 9,1 x 7,1 x 2,4 po / Description de la modification: Pesage de Haute Précision, De Multiples Fonctions Utiles / Poids: 2,2 kg / 4,9 livres / Capacité Max.: 5000 g / 11 livres / Objet modifié: Oui / Répétabilité: ± 0,05 g / Unités: g, ct, oz, ozt, N, livre, dr, gn, dwt, %, tlT, T, TAR / Matériau: Acier Inoxydable & ABS / Erreur aux Quatre Coins: ± 0,10 g / Numéro de pièce fabricant: FX5000GX0.01GKGEM / Précision de Lecture: 0,01 g / Fonctions: Conversion d'Unités, Tare / Zéro, Comptage, Étalonnage. / Modèle: HZ-B50002 / Description de l'offre groupée: 1 x Cordon d'Alimentation / Pays d'origine: Chine / Erreur de Linéarité: ± 0,05 g / Temps de Stabilisation: ≤ 3 Secondes / Affichage: Écran LCD Rétro-Éclairé / Offre groupée personnalisée: Oui / Tension: 220 V / Taille du Plateau: 16,5 x 17,5 cm / 6,5 x 6,9 po / Température de Travail: 5 - 40°C / 41 - 104°F
51,14 €
Ebay.fr