VEVOR Banc de jardin, 116 cm, banquette d'extérieur en acier carbone avec dossier en maille PVC et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique

VEVOR Banc de Jardin, 116 cm, Banquette d'extérieur en Acier Carbone avec Dossier en Maille PVC et accoudoirs à Bords arrondis, Banc résistant aux intempéries pour terrasse, Parc, Bronze Antique

offres d'occasion à partir de

VEVOR Banc de jardin, 116 cm, banquette d'extérieur en acier carbone avec dossier en maille PVC et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
66,40 €
Livraison gratuite

Banc de Jardin-VEVOR-116 cm-Acier Carbone-Dossier en Maille PVC et Accoudoirs à Bords Arrondis pour Terrasse, Parc

4 à 7 jours
69,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de jardin banquette d'extérieur en métal 116 cm dossier en maille PVC

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de Jardin, 116 cm, Banquette d'extérieur en Acier Carbone avec Dossier en Maille PVC et accoudoirs à Bords arrondis, Banc résistant aux intempéries pour terrasse, Parc, Bronze Antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de jardin, 116 cm, banquette d'extérieur en acier carbone avec dossier en maille PVC et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique

Offre la moins chère

VEVOR Banc de jardin, 116 cm, banquette d'extérieur en acier carbone avec dossier en maille PVC et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique Partagez des moments de détente Construit pour durer saison après saison Le confort qui vous soutient Montage rapide, sans tracas S'adapte à toutes les scènes extérieures Jambes arquées stables Matériau du siège : acier au carbone, Longueur : 46 po / 116 cm, Capacité de poids : 550 lb / 250 kg, Matériau du cadre : acier au carbone, Couleur : Bronze antique, Dimensions du produit : 46 x 20 x 30 po / 1160 x 510 x 760 mm, Matériau du dossier : PVC, Poids du produit : 19,9 lb / 9,02 kg,Numéro du modèle de l'article : YS-7023BR
66,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr