VEVOR Barre de Pole Dance Professionnelle – Pôle statique et rotatif, INOX 45 mm, réglable, portable
VEVOR Barre de Pole Dance Professionnelle, Pôle de Danse Statique et Rotatif, Kit de Danse à la Barre Verticale, Amovible et Portable, Poteau en Inox Robuste 45 mm, Réglable en Hauteur, pour Club Gym
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
92,05 €
Livraison gratuite
Pôle de Danse - VEVOR - Barre de Pole Dance Barre de Danse Professionnelle Portable et Amovible 2750 x 390 x 390 mm pour Club Gym
5 à 8 jours
96,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Barre de Pole Dance Barre de Danse Professionnelle Portable et Amovible
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
96,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Barre de Pole Dance Pôle de Danse Professionnelle Portable En Inox Robuste 4.5cm Argent
Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite
Barre de Pole Dance Pôle de Danse Professionnelle Portable En Inox Robuste 4.5cm
Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Barre De Toit 120,8cm Max. En Aluminium Sans Bruit Et Sans Vibrations Capacité 90kg Noir
56,04 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Barres de toit transversales HJ-RB021-54 Universelles verrouillables, alu 90,7 kg, 190–1180 mm
47,40 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Porte-bagage voiture 1095×1270×105 mm Acier allié antirouille, pare-vent, 68 kg pour SUV
101,55 €
vevor.fr
Livraison gratuite