VEVOR Barre à Dips Capacité de Charge 200 kg 1022 mm, Barres Parallèles Résistantes Hauteur Réglable, Station de Dips en Tube d'Acier, pour Entraînement de Force, Fitness, Musculation, Gym, Maison

VEVOR Barre Dips Barres Parallèles Charge 200 kg Hauteur Réglable Fitness Gym

VEVOR Barre à Dips Capacité de Charge 200 kg 1022 mm, Barres Parallèles Résistantes Hauteur Réglable, Station de Dips en Tube d'Acier, pour Entraînement de Force, Fitness, Musculation, Gym, Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barre à Dips Capacité de Charge 200 kg 1022 mm, Barres Parallèles Résistantes Hauteur Réglable, Station de Dips en Tube d'Acier, pour Entraînement de Force, Fitness, Musculation, Gym, Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Barre dips - VEVOR - 795 x 685 x 95 mm Barre Dips Barres Parallèles Charge 200 kg Hauteur Réglable Fitness Gym 10 kg

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
60,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barre Dips Barres Parallèles Charge 200 kg Hauteur Réglable Fitness Gym

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
60,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barres Parallèles Capacité 200kg 102,2cm Hauteur Réglable pour Entraînement de Force Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,90 €
Livraison gratuite

Barres Parallèles Capacité 200kg 102,2cm Hauteur Réglable pour Entraînement de Force

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Barre à Dips Capacité de Charge 200 kg 1022 mm, Barres Parallèles Résistantes Hauteur Réglable, Station de Dips en Tube d'Acier, pour Entraînement de Force, Fitness, Musculation, Gym, Maison

Offre la moins chère

Construction robuste : notre barre d'immersion est dotée d'une construction robuste, utilisant des tubes en acier épais (0,06"/1,5 mm d'épaisseur) pour une fiabilité à toute épreuve. Elle est conçue pour supporter jusqu'à 440 lb/200 kg sans effort, garantissant une séance d'entraînement stable et sûre à chaque fois. . Avec son revêtement haut de gamme, il reste éclatant et durable sur le long terme. Hauteur réglable : Dites adieu aux configurations compliquées ! Cette station d'immersion facilite l'assemblage en quelques minutes, vous permettant d'ajuster sa hauteur sur 3 niveaux. Que vous soyez grand, petit ou entre les deux, trouver votre hauteur d'entraînement idéale (allant de 30"/762 mm à 39"/991 mm) n'a jamais été aussi simple. Facile à démonter et à empiler : en quelques étapes simples, vous pouvez démonter la station de barre de trempage pour diverses configurations d'entraînement. Son design compact garantit qu'il ne prendra pas beaucoup d'espace de stockage lorsqu'il n'est pas utilisé. De plus, sa fonction détachable permet un transport facile, afin que vous puissiez créer des opportunités d'entraînement n'importe où et à tout moment. Combo confort et sécurité : préparez-vous à vivre une expérience d'entraînement pas comme les autres. Notre barre de trempage portable est dotée de poignées antidérapantes rembourrées en mousse, durables et résistantes aux déchirures. Le réglage des positions est un jeu d'enfant, grâce aux écrous de verrouillage sécurisés. Et ces pieds en caoutchouc antidérapants maintiennent le silence et protègent vos sols - gagnant-gagnant ! Entraînements polyvalents : améliorez votre routine grâce à la polyvalence de notre support de trempage. Des étirements de la poitrine, des pompes, des levées de jambes aux exercices abdominaux, c'est votre outil tout-en-un pour l'entraînement en force. Et comme il est portable, vous pouvez l'emporter de votre salle de sport à domicile à votre salle de repos au bureau - pour que le fitness soit amusant et pratique partout où vous allez !
60,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr