VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

VEVOR Barrière de lit enfant 2m – Tube fer renforcé, H réglable 68-89 cm, matelas 5-27 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-Petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-Petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-Petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Lit Enfant Longueur 2m Hauteur Réglable Pour Épaisseur de Matelas 5-27cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants-VEVOR-Longueur 2 m-avec Tube en Fer Renforcé-Hauteur Réglable-Épaisseur de Matelas 5-27 cm

4 à 7 jours
39,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm

Offre la moins chère

VEVOR Barrière de Sécurité de Lit pour Enfants, Longueur 2 m, Barrière de Lit pour Tout-petits, avec Tube en Fer Renforcé, Tissu Oxford, Hauteur Réglable 68-89 cm, pour Épaisseur de Matelas 5-27 cm Barrière de lit pour tout-petit Conception sans couture Relevage facile Hauteur réglable Facile à nettoyer Style gris minimaliste Quantité : 1 pièce,Plage de hauteur réglable : 8,27 po / 210 mm,Dimensions du produit : Hauteur minimale : 78,74 x 26,77 pouces 2000 x 680 mm,Poids net : 8,88 lb / 4,03 kg,Matériaux principaux : Tubes en acier Q195 + tissu Oxford 210D + PA + fibre de verre,Dimensions effectives du garde-corps : 78,74 x 24,41 po / 2 000 x 620 mm,Zone de protection : Barrière de lit d'un côté,Épaisseur du tube en acier : 0,03 / 0,8 mm,Taille de lit et de matelas compatible : Convient à un côté des lits et matelas de 78,74 po/2 m,Convient pour une épaisseur de matelas : 5 à 27 cm,Type : Garde-corps en tissu avec mécanisme de levage vertical,Numéro du modèl
36,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr