VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur

offres d'occasion à partir de

VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
46,45 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur

2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Barrière de Sécurité Extensible - VEVOR- Porte de sécurité rétractable75-123x76 cm ,Espacement des tiges 53 mm,Blanc

4 à 7 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Barrière de Sécurité Extensible Clôture Enfant Chien 75-123x76 cm Escalier

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité Extensible Clôture Enfant Chien 75-123x76 cm Escalier Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Borne de sécurité en acier, poteau jaune, barrière en acier, 106,7 cm H 11,4 cm D
69,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Clôture de Piscine, Barrière de Piscine Creusée 1,21x3,66 m Clôture Amovible de Sécurité Pliable Tige en Aluminium Tissu Maille PVC Teslin 340 g/m² pour Protection Enfants Animaux Domestiques
Livraison gratuite
VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur

Offre la moins chère

VEVOR Barrière de Sécurité Extensible 75-123 cm Hauteur 76 cm Barrière d'Escalier à Fermeture Automatique sans Perçage Grande Ouverture 533 mm à 180° Clôtures Enfants et Chiens pour Couloir Intérieur Gardien de Votre Petit Technologie Intelligente à Double Verrouillage Conçu pour la Commodité & la Sécurité Installation Améliorée sans Perçage Diverses Utilisations Deux Couleurs Tendances Angle : 180°,Poids Net : 10,8 livres/4,9 kg,Matériau : Fer (Revêtement en Poudre) + Plastique,Résistance à la Traction : > 45 livres/20 kg,Couleur : Blanc,Poignée de Verrouillage : Structure à Languette à Double verrouillage, ABS,Espacement des Barreaux : 2,1 po/53 mm,Résistance à l'Impact : 33 livres/15 kg,Numéro du Modèle de l'Article : W3336,Mécanisme de Verrouillage : Ouverture en 3 Étapes, Verrouillage Automatique par le Bas,Largeur : 29,5-48,4 po/749-1229 mm,Largeur d'Ouverture de la Porte : >21 po/533 mm,Hauteur : 30 po/762 mm
46,45 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr