VEVOR Béquille Caravane 2PCs, Cric de Stabilisation pour Camping-car Charge 453,59 kg, Pied Stabilisateur pour Extension de VR, en Acier avec Revêtement en Poudre, Télescopique 541-1219 mm, Remorque

VEVOR Béquille caravane – Cric de stabilisation 453,59 kg – Télescopique 541–1219 mm – 2 pièces

VEVOR Béquille Caravane 2PCs, Cric de Stabilisation pour Camping-car Charge 453,59 kg, Pied Stabilisateur pour Extension de VR, en Acier avec Revêtement en Poudre, Télescopique 541-1219 mm, Remorque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Béquille Caravane 2PCs, Cric de Stabilisation pour Camping-car Charge 453,59 kg, Pied Stabilisateur pour Extension de VR, en Acier avec Revêtement en Poudre, Télescopique 541-1219 mm, Remorque

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Béquille Caravane Cric Stabilisateur pour Extension de Camping-car 2PCs Nior et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
96,68 €
Livraison gratuite
VEVOR Béquille Caravane 2PCs, Cric de Stabilisation pour Camping-car Charge 453,59 kg, Pied Stabilisateur pour Extension de VR, en Acier avec Revêtement en Poudre, Télescopique 541-1219 mm, Remorque

Offre la moins chère

Stabilité améliorée : Chacun de nos crics pour extensions coulissantes pour VR peut supporter jusqu'à 453,59 kg (1 000 lb), offrant un support solide et stable à votre VR. Ils minimisent les mouvements causés par les extensions coulissantes, les terrasses ou la circulation à l'intérieur du véhicule, assurant ainsi un stationnement et une installation fluides, silencieux et confortables Polyvalence de hauteur : Réglable de 541,02 mm (21,3 po) à 1219,2 mm (48 po), ce pied stabilisateur pour extension de camping-car pivote en douceur et sans blocage, permettant des changements de hauteur faciles. Il s'adapte à l'herbe, au gravier ou aux terrains durs, offrant un support stable et fiable à votre camping-car, quel que soit l'environnement extérieur Construction robuste : Fabriqué en alliage d'aluminium résistant à la rouille, ce cric de support pour extension de camping-car allie légèreté et robustesse. Des écrous renforcés le maintiennent fermement en place, tandis que des patins en caoutchouc réduisent le bruit et le glissement, assurant ainsi une stabilité constante et durable du camping-car Compatibilité polyvalente : Compatible avec divers modèles de camping-cars, notamment les caravanes, les camping-cars pliants et les caravanes à sellette, ce stabilisateur est compact (305 x 305 x 540 mm). Empilable et facile à ranger, il offre un support stable pour de multiples configurations de camping Conception soignée : Notre support coulissant pour camping-car en deux parties ne pèse que 7,7 kg (16,97 lb), ce qui le rend léger, portable et empilable. Des patins en caoutchouc protègent le dessous du camping-car des rayures, tandis que des écrous et un rembourrage antidérapants assurent un maintien stable et une expérience de voyage plus agréable
58,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Pied Stabilisateur pour Caravane à Sellette OEM 179014, Jambe de Stationnement de Camping-Car Réglable 82,5 cm de Haut, Compatible avec Les Systèmes Lippert Venture, Atwood et Stromberg Carlson
77,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite