VEVOR - boîte à outils robuste en aluminium, 76,2x33x24,4 cm, boîte à outils pour lit de camionnette

VEVOR Boîte à outils camion aluminium 76,2×33×24,4 cm – avec clés et poignées latérales

VEVOR - boîte à outils robuste en aluminium, 76,2x33x24,4 cm, boîte à outils pour lit de camionnette

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
81,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outils pour Camion en Aluminium 76,2x33x24,4 cm Coffre de Benne de Pick-up Verrouillable avec Clés et Poignées Latérales pour Rangement de Benne de Voiture Camping-car Remorque Argenté

2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outil pour Camion Coffre de Benne Pick-up en Alu 76,2x33x24,4 cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
95,20 €
Livraison gratuite

Boîte à Outil Pour Camion En Aluminium 76,2x33x24,4cm Avec Clés Poignées Latérales

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite
VEVOR - boîte à outils robuste en aluminium, 76,2x33x24,4 cm, boîte à outils pour lit de camionnette

Offre la moins chère

VEVOR - boîte à outils robuste en aluminium, 76,2x33x24,4 cm, boîte à outils pour lit de camionnette Boîte à outils en aluminium de haute qualité Spacieux et pratique Conception étanche Aucune chance de vol Facile à porter Largement utilisé Numéro de modèle de l'article : JL-TB19-1.,Contenance : 64L,Taille externe : 30 x 13 x 9,6 pouces/762 x 330 x 244 mm,Poids net : 13,4 lb/6,1 kg,Capacité de poids : 66 lb/30 kg
81,60 €
2 - 5 jours ouvrés