VEVOR Boîte à Outils pour Camions Coffre Sous-châssis 152,4×43×46 cm en Alu

VEVOR Boîte à outils Coffre sous-châssis 152,4×43×46 cm pour camion/remorque/pick-up

VEVOR Boîte à Outils pour Camions Coffre Sous-châssis 152,4×43×46 cm en Alu

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
340,79 €

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4×43,2×45,7 cm Coffre Sous-châssis Fixation Inférieure Caisse de Stockage en Alliage d'Aluminium avec Serrure et Clés pour Remorque Pick-up Véhicules Transport

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
356,15 €
Livraison gratuite

Boîte à Outils Pour Camion Coffre Sous-Châssis Pour Remorque Pick-Up 152,4×43×46cm

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4×43,2×45,7 cm Coffre Sous-châssis Fixation Inférieure Caisse de Stockage en Alliage d'Aluminium avec Serrure et Clés pour Remorque Pick-up Véhicules Transport

2 à 3 jours ouvrés
374,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à Outils pour Camions Coffre Sous-châssis 152,4×43×46 cm en Alu

Offre la moins chère

Épaisseur de paroi: 0,06 pouce/1,5 mm / Dimensions intérieures (L x H): 142,4 x 29,7 cm/56" x 11,7" / Dimensions extérieures (L x P x H): 60 × 17 × 18 pouces/1524 × 430 × 460 mm / Poids net: 33,5 lb/15,2 kg / Capacité de charge: 110 lb/50 kg / Numéro de modèle de l'article: UTTB-601718.
340,79 €
Ebay.fr