VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules

VEVOR Boîte à outils pour camion 152,4×61×61 cm – aluminium étanche, sous-châssis, serrure & clés

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
436,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules

2 à 3 jours ouvrés
459,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outils pour Camions Coffre Sous-châssis en Alu 152,4x61x61 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
459,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison gratuite

Boîte à Outils Pour Camion Etanche Caisse de Stockage En Aluminium 152,4×61×61cm

Se renseigner auprès du vendeur
515,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules

Offre la moins chère

VEVOR Boîte à Outils pour Camion 152,4x61x61 cm, Coffre Sous-Châssis Fixation Inférieure, Caisse de Stockage en Aluminium avec Serrure et Clés, Étanche, pour Remorque Pick-up Fourgonnette Véhicules Rouille et imperméabilité Excellentes performances antivol Indispensable pour le stockage de gros véhicules Rappel d'installation Charnières cachées Poignée en T Numéro de modèle de l'article : TB17-11B,Capacité de charge maximale : 110 lb/50 kg,Poids net : 49,0 lb/22,2 kg,Taille du produit : 60 x 24 x 24 pouces/1524 x 610 x 610 mm
436,90 €
2 - 5 jours ouvrés