VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

VEVOR Borne de sécurité 107×14 cm – tuyau d'acier, revêtement poudre jaune, 8 boulons – 2 pièces

offres d'occasion à partir de

VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Bollard De Sécurité Borne De Sécurité Avec 4 Boulons d'Ancrage 107x14cm 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chargeur EV Portable Voiture Électrique - VEVOR - Type 2 Câble 8,6m 16A 230V CEE 7-7
105,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Borne Incendie Antigel Robinet 980 mm Profondeur Enfouissement 304,8 mm
59,75 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Bollard de Sécurité 107x11,4 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles
108,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles

Offre la moins chère

VEVOR Bollard de Sécurité 107x14 cm 2PCs, Borne de Sécurité en Tuyau d'Acier, Revêtement en Poudre Jaune, Barrière de Sécurité avec 8 Boulons d'Ancrage pour Parking, Stationnement, Piétons, Écoles Propriété sécurisée Acier Q235 résistant Grande visibilité Plaque de base haut de gamme Facile à assembler Large application Nombre: 2 pièces,Couleur: noir et jaune,Taille de la base : 7,87" x 7,87"/ 20 x 20 cm,Diamètre du tuyau : 5,5" / 14 cm,Poids : 33,95 livres / 15,40 kg,Modèle : BP-42-5.5,Matériau : acier Q235.,Hauteur du produit : 42" / 107 cm,Épaisseur du tuyau : 0,12" / 3 mm
80,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr