VEVOR Broyeur à Glace Pilée 60 kg/24 h, Machine à Glace Râpée Flocon de Neige, avec Lame en Acier Inoxydable, Réservoir de 1,8 L, Pré-refroidissement Rapide, pour Dessert Boulangerie Café Maison

VEVOR Broyeur à glace pilée – 60 kg/24 h – Réservoir 1,8 L – Lame inox

VEVOR Broyeur à Glace Pilée 60 kg/24 h, Machine à Glace Râpée Flocon de Neige, avec Lame en Acier Inoxydable, Réservoir de 1,8 L, Pré-refroidissement Rapide, pour Dessert Boulangerie Café Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Broyeur à Glace Pilée 60 kg/24 h-VEVOR-Machine à Glace Râpée Flocon de Neige-Réservoir de 1,8 L-Pré-refroidissement Rapide

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
239,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Broyeur à Glace Pilée 60 kg/24 h, Machine à Glace Râpée Flocon de Neige, avec Lame en Acier Inoxydable, Réservoir de 1,8 L, Pré-refroidissement Rapide, pour Dessert Boulangerie Café Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Broyeur à Glace Pilée 60kg/24h Avec Lame en Acier Inoxydable Réservoir de 1,8L

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Broyeur à Glace Pilée 60 kg/24 h, Machine à Glace Râpée Flocon de Neige, avec Lame en Acier Inoxydable, Réservoir de 1,8 L, Pré-refroidissement Rapide, pour Dessert Boulangerie Café Maison

Offre la moins chère

Fabrication de glace à haute efficacité : cette machine à glace râpée en flocon de neige est dotée d'un système de refroidissement par air stable qui prérefroidit en 90 secondes et fabrique de la glace en seulement 3 secondes après le prérefroidissement, produisant jusqu'à 132 lb / 60 kg par jour, adapté à l'eau, au lait, aux jus, aux sodas ou au café, etc Vitesses réglables de 0 à 100 : avec des vitesses réglables de 0 à 100, cette machine à glace pilée vous permet de créer différentes textures telles que de la glace en flocons de neige moelleuse, de fines bandes, de la glace en forme de nouilles ou des flocons, vous offrant des desserts onctueux et rafraîchissants à chaque fois Facile à utiliser : Ce broyeur à glace pilée utilise un simple bouton pour régler la vitesse, vous permettant de contrôler facilement la texture de votre glace. Son design intuitif simplifie son utilisation Durable et de qualité alimentaire : Notre machine à flocons de neige est fabriquée avec un corps en acier laminé à froid de qualité supérieure, un rouleau de refroidissement SUS304 de qualité alimentaire et des lames en acier inoxydable SUS420. Résistante à la rouille, facile à nettoyer et très durable, elle assure une utilisation prolongée Applications variées : Idéale pour les boissons glacées et les desserts maison. Cette machine à glace pilée est idéale pour un usage familial quotidien, les petites réunions ou comme cadeau pour les enfants et les amateurs de desserts glacés
239,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Broyeur à Fruits Électrique 1100 W, Moulin à Pommes sur Pied Capacité 164 kg/h, pour Cidre Maison Poires Ananas Goyaves Pommes Entières jusqu'à 80 mm de Diamètre, Concasseur à Fruits en Inox 304
422,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite