VEVOR Bureau de vélo d'entraînement mobile, table de vélo pour entraînement pliable avec roues verrouillables, bureau de fitness antidérapant à plusieurs fentes avec guidon, pour exercices à domicile

VEVOR Bureau de vélo d'entraînement mobile pliable – Roues verrouillables, antidérapant, guidon

VEVOR Bureau de vélo d'entraînement mobile, table de vélo pour entraînement pliable avec roues verrouillables, bureau de fitness antidérapant à plusieurs fentes avec guidon, pour exercices à domicile

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
89,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Bureau de vélo d'entraînement Mobile, Table de vélo pour entraînement Pliable avec Roues verrouillables, Bureau de Fitness antidérapant à Plusieurs Fentes avec Guidon, pour Exercices à Domicile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bureau de vélo d'entraînement Mobile, Table de vélo pour entraînement Pliable avec Roues verrouillables, Bureau de Fitness antidérapant à Plusieurs Fentes avec Guidon, pour Exercices à Domicile

2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Bureau de Vélo d'Entraînement Mobile Pliable Avec Roues Verrouillables et Guidon Noir

Se renseigner auprès du vendeur
93,90 €
Livraison gratuite

ThinkRider : table réglable pour home trainer et vélo d'entraînement

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à 32,75 €

Bureau de Vélo d'Entraînement Mobile Pliable Avec Roues Verrouillables et Guidon

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Bureau de vélo d'entraînement mobile, table de vélo pour entraînement pliable avec roues verrouillables, bureau de fitness antidérapant à plusieurs fentes avec guidon, pour exercices à domicile

Offre la moins chère

VEVOR Bureau de vélo d'entraînement mobile, table de vélo pour entraînement pliable avec roues verrouillables, bureau de fitness antidérapant à plusieurs fentes avec guidon, pour exercices à domicile Large compatibilité Bureau multizone Réglage facile de la hauteur Robuste et durable Scénarios d'utilisation polyvalents Poignées pratiques Méthode de réglage de la hauteur : par bouton,Dimensions du produit : 855 x 593 x 797 mm,Plage de hauteur du bureau : 31,5"-44,7" / 800-1135 mm,Poids net : 19,4 lb / 8,78 kg,Matériaux principaux : plastique ABS, tubes en acier, alliage d'aluminium,Capacité de charge nominale : 44 lb / 20,0 kg,Numéro du modèle de l'article : TY-DNJ003,Dimensions du bureau : 28,3" x 14,9" x 1,7" / 720 x 378 x 43 mm
89,20 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr