VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

VEVOR Cadres de sérigraphie – cadre aluminium 50,8×50,8 cm, maille polyester 110 – Lot de 4

VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Sérigraphie Cadre Lot De 4 En Aluminium 50,8x50,8cm Réutilisable Nettoyage Facile

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Cadres De Sérigraphie - Vevor - Kit De Sérigraphie En Alu 50,8x50,8 Cm Mailles 110

Livraison sous 3 a 5 jours
94,08 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique

Offre la moins chère

VEVOR Lot de 4 Cadres de Sérigraphie Kit de Sérigraphie Cadre en Aluminium 50,8x50,8 cm avec Maille 110 en Polyester Réutilisable Nettoyage Facile Accessoires de Sérigraphie Tissu Papier Plastique Cadre en Aluminium Robuste Aucun Désordre dans les Mailles Colle Puissante Nettoyage Facile Ruban Argenté Gratuit Diverses Utilisations Taille du Cadre : 20 x 20 po/50,8 x 50,8 cm,Matériau de la Maille : Polyester,Épaisseur du Cadre : 1 po/2,5 cm,Poids Net : 4,8 livres/2,2 kg,Nombre de Mailles : 110,Taille de l'Emballage : 20,8 x 20,4 x 4,5 po/53 x 52 x 11,5 cm,Nombre de Cadres de Sérigraphie : 4,Matériau du Cadre : Alliage d'Aluminium
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés