VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits

VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm cages carrées en acier enduit de PVC vert, 6 pièces

VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits

2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Cages à Tomates Support Pour Plantes Jardin Pour Légumes Grimpants Vert 37x37x100cm

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits

Offre la moins chère

VEVOR Cages à tomates 37x37x100 cm support pour plantes de jardin 6PCS, cages carrées pour plantes robustes, tours à tomates en acier enduit de PVC vert pour légumes grimpants, plantes, fleurs, fruits Cages de taille parfaite Support pour plantes grimpantes Acier avec revêtement PVC Conception de verrouillage Combinaison flexible Application étendue Quantité : 6 paquets,Matériel: Acier,Diamètre du piquet en acier : 0,2 po/ 4 mm,Modèle : VV-KZDFQJ14.6X39LS6Z,Profondeur du sol : 10 po/ 26 cm,Poids de l'article : 16,8 lb/7,6 kg,Taille du produit (L xlxh): 14,6 x 14,6 x 39,4 pouces/ 37 x 37 x 100 cm,Finition : Revêtement PVC,Capacité de charge : 22 lb/ 10 kg,La couleur verte:
62,60 €
2 - 5 jours ouvrés