VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

VEVOR Carotteuse à diamant avec support 20–300 mm 3500 W

offres d'occasion à partir de

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
375,90 €
Livraison gratuite

Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm-VEVOR-3500 W-pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
375,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-300 mm 3500 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
375,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-300 mm 3500 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
375,90 €
Livraison gratuite

Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-300 mm 3500 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
375,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-300 mm 3500 W

Se renseigner auprès du vendeur
375,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
674,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Foret Diamant pour Carotteuse, Couronne de Carottage à Sec Diamètre 25 mm et Profondeur de Perçage 241 mm, Filetage Intérieur M16, avec 3 Adaptateurs, Foret Pilote et Clé Hexagonale, Maçonnerie
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant Portative Dia. 20-180 mm 2600 W
181,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-300 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3500 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Offre la moins chère

Efficacité de carottage puissante : équipée d'un moteur de 3 500 W, cette carotteuse gère sans effort des trous de Φ0,8 à 11,8 pouces / Φ20 à 300 mm. Que vous perciez des trous grands ou petits, elle assure des résultats efficaces et précis à chaque fois. Capacités de coupe à sec et humide : notre foreuse à carotter prend en charge les modes de coupe à sec et humide. La coupe à sec est idéale pour un perçage rapide dans des environnements secs ou des scénarios à haut rendement, tandis que la coupe humide réduit efficacement la poussière et la chaleur, offrant une sécurité et un confort accrus pendant le fonctionnement. Accessoires professionnels inclus : La carotteuse est livrée avec un foret de Φ5 po / Φ127 mm, permettant de réaliser rapidement des tâches de perçage de grand diamètre. Elle comprend deux balais de charbon et une clé à double extrémité pour un entretien pratique et rapide. Conception de la poignée portable : la conception ergonomique de la poignée de la carotteuse rend le transport plus facile et plus pratique. Il améliore le confort de transport de l'outil et réduit le risque de chocs pendant le transport, assurant une manipulation fluide et sûre à chaque fois. Conçu pour le perçage de précision : le foret diamanté pour béton est conçu pour une utilisation facile lors du perçage du béton armé, de la brique rouge, du marbre, etc. Il est particulièrement adapté aux projets professionnels à grande échelle, tels que l'installation de climatiseurs, de tuyaux de cuisine, de rampes d'escalier et même de réparations d'autoroutes.
375,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr