VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

VEVOR Casier de rangement pour téléphone portable 36 emplacements verrouillable alu 32x20x51 cm

VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Casier de Rangement pour Téléphone Portable 36 Emplacements Cabine Verrouillable pour Téléphone en Alliage d’Aluminium 32x20x51 cm Armoire de Rangement Téléphone Portatif Salle de Réunion Classe

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement - VEVOR - Casier Pour Téléphone Portable 36 Emplacements en Alu

5 à 8 jours
44,42 €
Livraison gratuite

VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Casier pour Téléphone Portable Armoire de Rangement 36 Emplacements en Alu Argent

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Casier pour Téléphone Portable Armoire de Rangement 36 Emplacements en Alu Argent

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Casier pour Téléphone Portable Armoire de Rangement 36 Emplacements en Alu

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,58 €
Livraison gratuite
VEVOR Fauteuil de massage avec rail SL, fauteuil relaxation massage 3D inclinable, zéro gravité, 18 modes automatiques, chauffant, avec pédale rétractable, 36 airbags, écran LCD, boutons d'accoudoir

Offre la moins chère

Grande Capacité de 36 Emplacements : Cette armoire de rangement pour téléphones portables de 32 x 20 x 51 cm dispose de 36 emplacements et d'étiquettes numérotées écrites à la main. Les emplacements de 1 x 6 cm conviennent à tous les types de téléphones portables. Les étiquettes numérotées permettent de rechercher plus facilement les téléphones portables. Serrure à Clé Sécurisée & EPE : Le matériau de coton perlé doux empêche les rayures ou les chutes. La serrure à clé peut protéger votre téléphone de manière plus sécurisée. Le casier de stockage téléphone portable est idéal dans les bureaux, les usines et les écoles. Cela permet une plus grande concentration pour les étudiants, les travailleurs. Montage Mural : Il y a deux façons de placer notre coffre-fort pour téléphone portable. Soit en la posant sur la table ou en la fixant au mur. Il y a 2 boucles murales à l'arrière pour une installation rapide et facile sur le mur et tous les raccords à vis sont fournis. Matériau de Haute Qualité : Ce casier sécurisé pour téléphone portable, composé de l'alliage d'aluminium et de plexiglas transparent, est solide, durable et imperméable. Suffisamment résistante pour supporter des fortes pressions et chutes. Poignée Portable : Notre casier pour téléphone portable dispose d'une poignée pour le transporter là où l'on souhaite. Léger dans la manipulation. Une poignée qui se détache est également disponible pour une ouverture rapide de la porte.
42,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr