VEVOR Bride à chaîne en V 7,9 mm x 61 cm G80 avec 2 pattes et grands crochets en J et crochets en T

VEVOR Chaîne de remorquage bride en V 7,9 mm x 61 cm G80 – 2 pattes, crochets J 38×15 & T 10×6 cm

VEVOR Bride à chaîne en V 7,9 mm x 61 cm G80 avec 2 pattes et grands crochets en J et crochets en T

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaîne de bride V, chaîne de remorquage de bride transport grade 80, résistance à la rupture 4,2 t avec crochets T 10 x 6 cm J 38 x 15 cm connecteur à maillons en poire raccourcisseurs de chaîne

2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaîne de Remorquage de Bride en V 2 Pieds Crochets en J 38×15cm et en T 10×6cm

Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

Chaîne de Remorquage de Bride en V 2 Pieds Crochets en J 38×15cm et en T 10×6cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaîne de bride V, chaîne de remorquage de bride transport grade 80, résistance à la rupture 4,2 t avec crochets T 10 x 6 cm J 38 x 15 cm connecteur à maillons en poire raccourcisseurs de chaîne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaîne de bride V, chaîne de remorquage de bride transport grade 80, résistance à la rupture 4,2 t avec crochets T 10 x 6 cm J 38 x 15 cm connecteur à maillons en poire raccourcisseurs de chaîne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Bride à chaîne en V 7,9 mm x 61 cm G80 avec 2 pattes et grands crochets en J et crochets en T

Offre la moins chère

VEVOR Bride à chaîne en V 7,9 mm x 61 cm G80 avec 2 pattes et grands crochets en J et crochets en T Excellente capacité nominale Conception réfléchie Grand crochet en J 15 x 6 po Une manille supplémentaire Chaîne en V G80 robuste Outil multifonctionnel Taille du crochet J : 15 x 6 po / 38 x 15 cm,Modèle : Chaîne de bride en V de 4 pieds,Matériau : acier G80 Mn, acier allié.,Taille de la chaîne : 23,6 x 0,3 po / 0,6 mx 8 mm,Taille du produit : 4 pi x 6 po / 1,2 mx 15 cm,Taille du crochet en T : 3,9 x 2,4 pouces / 10 X 6 cm,Limite de charge de travail : 9 260 lb / 4,2 t,Poids de l'article: 15,4 lb / 7 kg
38,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Chaussettes à Neige pour Pneus Épaisses 2PCs Taille L, Chaînes à Neige Textiles en Fibre de Polyester avec Sangles Élastiques, Dispositifs Textiles de Traction pour Voiture, SUV, Pick-up
37,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chaînes à Neige 2PCs, Chaînes pour Pneus Antidérapantes, en Acier Allié au Manganèse, Conduite Sécuritaire, Accessoires d’Urgence pour Voitures, Camionnettes, SUV et Camions, Argentées
46,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Élagueuse Thermique sur Perche sans Fil 2 Temps 43 cc Guide-chaîne 25,4 cm
142,40 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Palan Électrique à Chaîne 500 kg Palan Électrique Hauteur Levage 6 m pour Usines, Entrepôts, Garages, Pont Roulant, Monophasé 230 V, avec Télécommande sans Fil 100 m Filaire 4,5 m, Chaîne G100
571,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite