VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc

offres d'occasion à partir de

VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
108,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

Chaises Salle à Manger Bouclettes Capacité 136kg Confort d'Assise Amélioré 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc

Offre la moins chère

VEVOR Chaises Salle à Manger Bouclettes, Ensemble Chaises de Cuisine Sherpa 2 Pièces, avec Dossier Incurvé et Pieds en Métal, Meuble d’Appoint Moderne Peu Encombrant, pour Table à Manger, Blanc Pieds respectueux du sol Assise confortable Dossier souple Conception ergonomique Matériaux de qualité supérieure Large application Numéro de modèle de l'article : HC2025, Matériau : métal, éponge, contreplaqué, peluche, Dimensions du dossier : 480 x 160 x 65 mm, Couleur : Blanc, Capacité de charge : 136 kg / 300 lb, Hauteur du siège : 19,49 po / 495 mm, Dimensions du produit : 545 × 500 × 795 mm, Dimensions de la surface d'assise : 505 × 460 × 90 mm, Poids du produit : 5,1 kg / 11,24 lb chacun
108,20 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr