VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
125,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot Servante Outils 5 Niveaux 181,4 kg avec Tiroir et Panneau Perforé

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils 5 Niveaux Avec 2 Tiroirs Capacité 181,4kg Pour Garage Entrepôt

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Chariot à Outils 5 Niveaux Avec 2 Tiroirs Capacité 181,4kg Pour Garage Entrepôt

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir Partenaire de travail hautement efficace Solution de stockage intelligente Compagnon de travail solide Utilisation polyvalente Libérez vos idées de bricolage Protection intégrée Dimensions du corps : 28 x 18 x 36 pouces / 700 x 450 x 909 mm,Capacité de charge totale : 400 lb / 181,4 kg,Quantité de roues : 4 roulettes pivotantes (2 avec freins),① 6,6 po / 167 mm (du bas du tiroir au bord central de l'étagère):,Nombre de niveaux : 3 plateaux + 2 tiroirs,Couleur : Noir,Taille du plateau supérieur : 27,4 x 17,6 x 0,8 pouces / 697 x 447 x 20 mm,Capacité de charge par étagère : 110 lb / 49,9 kg,Taille du panneau perforé : 17,3 x 9,7 pouces / 440 x 245 mm,Numéro du modèle de l'article : T271802,Dimensions globales du produit : 30,9 x 17,7 x 37,2 pouces / 785 x 450 x 94
125,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr