VEVOR Chariot De Rangement Avec Tiroirs Et Étagères Pour Îlot De Cuisine 1173x563x910mm Blanc

offres d'occasion à partir de

VEVOR Chariot De Rangement Avec Tiroirs Et Étagères Pour Îlot De Cuisine 1173x563x910mm Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite

Chariot De Rangement Avec Tiroirs Et Etagères Pour Îlot De Cuisine 1173x563x910mm

Se renseigner auprès du vendeur
379,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot d'îlot de cuisine, 1173 mm, desserte de cuisine de dessus en bois avec armoire de rangement, table avec 5 étagères réglables et 3 tiroirs, pour salle à manger, cuisine, salon, blanc

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
392,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Desserte Plancha à 2 Niveaux Chariot de Barbecue avec Grand Plan de Travail en Inox 85 x 55 cm Table de Barbecue sur Roulettes pour Four à Pizza Préparation de Cuisine BBQ Jardin Patio Extérieur
81,60 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Jardin Pliable avec 4Roulettes, Chariot Pliable avec Toit Bleu, Remorque de Transport Rangement Pratiques pour Jardin/Plage/Pique-nique/Sport/Camping/Achats/Parc/Pêche/Barbecues
89,29 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot De Rangement Avec Tiroirs Et Étagères Pour Îlot De Cuisine 1173x563x910mm Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Chariot De Rangement Avec Tiroirs Et Étagères Pour Îlot De Cuisine 1173x563x910mm - Desserte de rangement. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
369,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)