VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge, Finition Inox Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

VEVOR Chariot porte-bagages hôtel Capacité 362 kg avec plate-forme pour condos hôteliers

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge, Finition Inox Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
346,65 €
Livraison gratuite

Chariot Porte Bagages Hôtel Capacité 362KG Avec Plate-forme pour Condos Hôteliers

Se renseigner auprès du vendeur
434,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-Forme de Concierge, Finition INOX Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-Bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-Forme de Concierge, Finition INOX Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-Bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge, Finition Inox Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Offre la moins chère

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 362 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge, Finition Inox Brossé, avec Moquette Grise, Roues Caoutchouc 15,24 cm, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers Améliorez l'efficacité du transport des bagages Espace de rangement spacieux Support robuste Mouvement fluide Protection des bagages Suspension facile Couleur principale du produit : Argent,Diamètre extérieur de la roue : 6 po / 15,24 cm,Dimensions du produit : 42,5 x 25 x 71 pouces / 1 080 x 640 x 1 800 mm,Nombre de roues : 4,Diamètre du cadre : 1 pouce/25,4 mm,Poids du produit : 66 lb / 30 kg,Capacité de poids : 800 lb / 362 kg,Matériau du cadre : Acier inoxydable de 1 mm d'épaisseur,Numéro du modèle de l'article : X-126
346,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr