VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

offres d'occasion à partir de

VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
109,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite

Clavier Piano Pliable Numérique 61 Touches Portable Rechargeable MIDI Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

Clavier Piano Pliable 88 Touches-VEVOR-Piano Électronique Numérique Portable avec Pédale de Sustain-pour Débutants,

4 à 7 jours
120,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Clavier Piano Pliable Numérique 61 Touches Portable Rechargeable MIDI Blanc

Unknown
120,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Clavier piano pliable numérique 88 touches Bluetooth MIDI portable Noir
90,15 €
Comparer 8 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Banc de piano en bois 560x350x485 mm – Siège rembourré avec rangement
46,45 €
Comparer 6 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table de DJ, 81,3 cm à 109,2 cm x 45,7 cm, support portable pour ordinateur portable et contrôleur, bureau et cabine DJ léger, hauteur réglable, clavier et table double X pliable, support de
95,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Clavier Piano Pliable 88 Touches, Bluetooth et MIDI, Piano Électronique Numérique Portable, Support, Pédale de Sustain, Touches Sensibles, Rechargeable pour Débutants, Adolescents, Adultes, Noir Conception portable et pliable Idéal pour l'éducation musicale Options de connectivité polyvalentes Se connecter à un casque ou à des haut-parleurs Support de piano réglable Valeur pédagogique Transmission Bluetooth : 5.0,Matériau principal : Plastique ABS,Dimensions du produit : 49,6 x 10,2 x 32,7 pouces/1 260 x 260 x 830 mm,Poids net : 15,1 lb/6,85 kg,Nombre de clés : 88,Numéro du modèle de l'article : BX-20,Polyphonie : 32
109,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr