VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

VEVOR Coffret douilles à chocs 3/8" et 1/2" SAE et métrique, 130 pièces Acier Cr-Mo

offres d'occasion à partir de

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,19 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 130PCs 3/8" 1/2" 6 Pans Kit pour liquet

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
206,33 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
214,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 130PCs 3/8" 1/2" 6 Pans Kit pour liquet

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
225,90 €
Livraison gratuite

Jeu Douilles à Chocs Métrique SAE en Acier Allié Cr-Mo pour Auto 3/8"+1/2" 130PCs

Se renseigner auprès du vendeur
225,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu Douilles à Chocs Métrique SAE en Acier Allié Cr-Mo pour Auto 3/8"+1/2" 130PCs

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 3/8" et 1/2", SAE et Métrique, Kit pour liquet 130PCs, en Acier Allié Cr-Mo, 6 Pans, Marquages de Taille Faciles à Lire, pour la Réparation Automobile, Atelier

Offre la moins chère

Acier allié Cr-Mo de qualité industrielle : Fabriqué à partir d'acier allié de qualité supérieure résistant aux chocs, notre jeu de douilles à chocs 3/8" et 1/2" (9,5 mm et 12,7 mm) avec acier allié Cr-Mo de qualité industrielle offre des améliorations exceptionnelles en termes de résistance et d'absorption des chocs. Grâce à l'utilisation d'un traitement thermique sous vide, l'acier subit des processus de chauffage et de refroidissement rapides, ce qui donne une surface polie et très durable. Couple élevé : Se distinguant par sa conception à entraînement hexagonal, qui le distingue des conceptions traditionnelles dépourvues de coins arrondis, cet ensemble d'outils à douille réduit considérablement la pression exercée sur les fixations lors de l'impact. En conséquence, il minimise l'usure et empêche efficacement l'arrondissement et le dénudage des boulons. Marquages de taille faciles à lire : les marquages de taille sur cet ensemble de douilles pour visseuse à chocs sont méticuleusement gravés au laser et roulés, assurant une identification sans effort des tailles de douilles même dans des conditions de faible luminosité. Rangement et transport pratiques : le jeu de douilles à chocs est accompagné d'une boîte à outils robuste, offrant une portabilité pratique. La boîte à outils facilite le rangement organisé des outils après utilisation, éliminant ainsi le risque de dispersion ou de perte inutile. Composants abondants : cet ensemble complet comprend 120 douilles à chocs SAE et métriques, 5 adaptateurs de douilles, 3 barres d'extension d'impact (3/8DR) et 2 barres d'extension d'impact (1/2DR), offrant une sélection polyvalente pour diverses tâches mécaniques.
168,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr