Compresseur D'air Robuste 12 V-VEVOR-Gonfleur de Pneus Portable 180 L/min-pour Camions, Voitures, SUV, Camping-car

VEVOR Compresseur d'air Robuste 12 V, gonfleur de pneus Portable 180 L/Min, kit de gonflage de pneus réservoir 6 L, 10,3 Bar, avec manomètre numérique, pour camions, Voitures, SUV, 4 x 4, Camping-Car

Compresseur D'air Robuste 12 V-VEVOR-Gonfleur de Pneus Portable 180 L/min-pour Camions, Voitures, SUV, Camping-car

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
143,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'air robuste 12 V, gonfleur de pneus portable 180 L/min, kit de gonflage de pneus réservoir 6 L, 10,3 bar, avec manomètre numérique, pour camions, voitures, SUV, 4 x 4, camping-car

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
150,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'air robuste réservoir 6 L gonfleur pneu 180 L/min 10,3 bar

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
158,90 €
Livraison gratuite

Compresseur d'Air Gonfleur Pneu Robuste Réservoir 6L Avec Manomètre Numérique

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'air robuste réservoir 6 L gonfleur pneu 180 L/min 10,3 bar

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
158,90 €
Livraison gratuite

Compresseur D'air Robuste 12 V-VEVOR-Gonfleur de Pneus Portable 180 L/min-pour Camions, Voitures, SUV, Camping-car

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : YD-127-6L| Tension d'entrée : CC 12 V-CC 13,8 V| Courant de charge : MAX 45 A| Pression de service maximale : 150 PSI/10,3 bar| Capacité du réservoir d'air : 6 L| Débit d'air maximal : 6,35 CFM/180 L/min| Matériau principal : alliage de fer et d'aluminium| Poids net : 28,1 lb / 12,75 kg| Dimensions du produit : 19,0 x 5,9 x 15,4 pouces / 483 x 150 x 390 mm
143,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)