VEVOR Coupe-Papier Électrique Max. 450 mm, Arrondisseur d'Angles Électrique, Épaisseur de Coupe 40 mm, avec Panneau LCD Intelligent, Positionnement de la Lumière Infrarouge, pour Étiquettes, Bureau

offres d'occasion à partir de

VEVOR Coupe-Papier Électrique Max. 450 mm, Arrondisseur d'Angles Électrique, Épaisseur de Coupe 40 mm, avec Panneau LCD Intelligent, Positionnement de la Lumière Infrarouge, pour Étiquettes, Bureau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
1 044,90 €
Livraison gratuite

Coupe-Papier Electrique Arrondisseur d'Angles Electrique pour Etiquettes Bureau 45cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-Papier Électrique Arrondisseur d'Angles Électrique pour Étiquettes Bureau 45cm Argent et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-Papier Électrique Max. 450 mm, Arrondisseur d'Angles Électrique, Épaisseur de Coupe 40 mm, avec Panneau LCD Intelligent, Positionnement de la Lumière Infrarouge, pour Étiquettes, Bureau

Offre la moins chère

VEVOR Coupe-Papier Électrique Max. 450 mm, Arrondisseur d'Angles Électrique, Épaisseur de Coupe 40 mm, avec Panneau LCD Intelligent, Positionnement de la Lumière Infrarouge, pour Étiquettes, Bureau Écran LCD intelligent Positionnement de la lumière infrarouge Bouton de commutation d'urgence Couteau en acier biseauté tranchant Grand casier Large application Épaisseur de coupe: 1,6 pouces (40 mm),Poids net : 253,5 livres / 115 kg,Max. Taille de coupe : 18 pouces (450 mm),Mode de poussée du papier : automatisation,Protection de sécurité : Oui,Min. Taille de coupe : 2 pouces (50 mm),Structure de pressage du papier : Automatisation,Numéro du modèle de l'article : 450VS+ Coupe-papier à commande numérique,Précision de coupe : ± 0,02 pouce (± 0,5 mm),Mesure de la machine (H*D*W) : 40 po x 31 po x 26,4 po / 101,6 x 78,7 x 67 cm
1 044,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr