VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

VEVOR Couteau à mastic – lames d'écumage 17,8/25,4/35,6/40,6/61 cm pour plaques de plâtre

offres d'occasion à partir de

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
99,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lames écumage pour cloisons sèches couteaux à mastic 178/254/356/406/610mm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

Kit Lames D'écumage pour Cloisons Sèches-VEVOR-Manche D'extension 862-2072 mm-pour Plaques de Plâtre, Plaques Murales

4 à 7 jours
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lames écumage pour cloisons sèches couteaux à mastic 178/254/356/406/610mm

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

Couteau à Mastic Lames d'Ecumage 17,8/25,4/35,6/40,6/61cm Pour Plaques De Plâtre

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Couteau à Mastic Lames d'Écumage 17,8/25,4/35,6/40,6/61cm Pour Plaques De Plâtre Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales

Offre la moins chère

VEVOR Kit lames d'écumage pour cloisons sèches, lames d'écumage 178/254/356/406/610 mm manche d'extension 862-2072 mm, couteau inox pour revêtement de gypse, pour plaques de plâtre, plaques murales Application polyvalente Facile à utiliser Bonus supplémentaires Rangement pratique Ensemble complet d'accessoires professionnels Sécurité d'utilisation Longueur du manche : 33,94 - 81,57 pouces / 862 - 2072 mm,Caractéristique d'angle de poignée réglable: oui,Épaisseur de la lame : 0,02 pouce/0,5 mm,Dimensions du produit : 43,11 x 12,99 x 3,15 pouces / 1095 x 330 x 80 mm,Matériau du manche : acier inoxydable.,Poids net : 15,43 lb / 7 kg,Poignée de connexion rapide : Oui,Matériau du cadre : alliage d'aluminium.,Longueur de la lame : 7 pouces/178 mm, 10 pouces/254 mm, 14 pouces/356 mm, 16 pouces/406 mm, 24 pouces/610 mm.,Numéro du modèle de l'article : XSJ-24-S004,Matériau du manche/lame : acier inoxydable.
99,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr