VEVOR Crêpière Électrique 40 cm, Appareil à Crêpes Commercial à Double Tête, Machine à Crêpes Antiadhésive, Plaque Chauffante à Crêpes Plate 6000 W, Inox, avec Contrôle de la Température (Sans Prise)

VEVOR Crêpière électrique 40 cm 3400 W – Acier inoxydable contrôle température – Restaurant

offres d'occasion à partir de

VEVOR Crêpière Électrique 40 cm, Appareil à Crêpes Commercial à Double Tête, Machine à Crêpes Antiadhésive, Plaque Chauffante à Crêpes Plate 6000 W, Inox, avec Contrôle de la Température (Sans Prise)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Crêpière Électrique 40 cm, Appareil à Crêpes Commercial à Double Tête, Machine à Crêpes Antiadhésive, Plaque Chauffante à Crêpes Plate 6000 W, Inox, avec Contrôle de la Température (Sans Prise)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

Crêpière Électrique 40 cm-VEVOR-3400 W-en Acier Inoxydable-avec Contrôle de la Température, Restaurant

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
260,90 €
Livraison gratuite

Crêpière Electrique Appareil à Crêpes Commerciale 40 cm 6000 W Double Tête

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
260,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Crêpière Électrique Appareil à Crêpes Commerciale 40 cm 6000 W Double Tête Argent

Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Crêpière Électrique Appareil à Crêpes Commerciale 40 cm 6000 W Double Tête Argent

Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR 25 pièces Mini crêpière commerciale électrique hollandais boulanger
74,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Machine automatique de fabrication de tortillas de maïs, avec revêtement antiadhésif, presse à tortillas électrique, 14 cm de diamètre, adaptée aux produits sopes, gorditas, roti, pita, pizza
999,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Crêpière Électrique 40 cm, Appareil à Crêpes Commercial à Double Tête, Machine à Crêpes Antiadhésive, Plaque Chauffante à Crêpes Plate 6000 W, Inox, avec Contrôle de la Température (Sans Prise)

Offre la moins chère

Préparez rapidement de délicieuses crêpes : notre crêpière de 6000 W est dotée de deux grandes plaques chauffantes de 400 mm de diamètre, ce qui facilite la création de délicieuses gaufres, offrant une expérience de petit-déjeuner sans effort. Les éléments chauffants uniformément répartis assurent que vos gaufres sont cuites uniformément. Remarque : afin d'éviter toute rupture de circuit, cette plancha est compatible avec un disjoncteur unipolaire (>30 A). Conception à double contrôle de température : elle dispose de panneaux de commande indépendants pour chaque côté, vous permettant de régler librement le rythme de cuisson dans deux zones. Le bouton de contrôle de la température (50-300 °C) vous permet de le personnaliser pour des crêpes aux céréales circulaires personnalisées, que vous préfériez des textures croustillantes ou moelleuses. Avec des indicateurs de préchauffage séparés et des alertes sonores, il est facile à utiliser. Facile à nettoyer : les plaques de cuisson sont recouvertes d'une couche antiadhésive, ce qui permet aux crêpes de se démouler sans effort. Le nettoyage ultérieur est simple : il suffit de l'essuyer avec une brosse douce ou un chiffon. Des canaux de débordement supplémentaires maintiennent efficacement votre plan de travail propre contre les déversements de pâte. N'hésitez pas à profiter d'un fonctionnement pratique et d'un environnement propre. Détails soigneusement conçus : Fabriqué en acier inoxydable, avec quatre pieds en caoutchouc sur le fond pour améliorer la stabilité pendant le fonctionnement et le maintenir stable. Cette machine à crêpes est également équipée d'une variété d'accessoires pour faciliter la cuisson. Scénarios d'utilisation polyvalents : ce réchaud à crêpes circulaire électrique commercial répond à divers besoins de petit-déjeuner, tels que les gaufres, le bacon, les œufs, les galettes de maïs, les rouleaux d'œufs, les crêpes, etc. C'est un excellent compagnon pour les restaurants, les snack-bars, les cafés, ainsi que pour les réunions de famille, les clubs et les fêtes.
260,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr