VEVOR Cric à Buches 1219 mm Lève-Bûches de Diamètre 63,5 cm, Lève-Tronc d'Arbre Acier Robuste avec Crochet d'Inclinaison Réglable, Outil d'Exploitation Forestière, pour Rouler, Couper, Soulever Bûches

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
44,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric à Buches 1219 mm Lève-Bûches de Diamètre 63,5 cm, Lève-Tronc d'Arbre Acier Robuste avec Crochet d'Inclinaison Réglable, Outil d'Exploitation Forestière, pour Rouler, Couper, Soulever Bûches

2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lève-Bûches Lève-Tronc d'Arbre Cric à Buches Diamètre 63,5cm Manche 1219mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison gratuite

Lève Bûches Cric à Buches Diamètre 63,5cm Manche 121,9cm Polyvalent pour Rouler

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric à Buches 1219 mm Lève-Bûches de Diamètre 63,5 cm, Lève-Tronc d'Arbre Acier Robuste avec Crochet d'Inclinaison Réglable, Outil d'Exploitation Forestière, pour Rouler, Couper, Soulever Bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric à Buches 1219 mm Lève-Bûches de Diamètre 63,5 cm, Lève-Tronc d'Arbre Acier Robuste avec Crochet d'Inclinaison Réglable, Outil d'Exploitation Forestière, pour Rouler, Couper, Soulever Bûches

Offre la moins chère

VEVOR Cric à Buches 1219 mm Lève-Bûches de Diamètre 63,5 cm, Lève-Tronc d'Arbre Acier Robuste avec Crochet d'Inclinaison Réglable, Outil d'Exploitation Forestière, pour Rouler, Couper, Soulever Bûches Cric à bûches Convient à différentes tailles Construction durable Facile à utiliser Applications larges Plusieurs options disponibles Longueur du manche : 48 po / 1 219 mm,Matériau principal : acier au carbone,Dimensions du produit : 1 400 x 150 x 450 mm,Poids du produit : 15,43 lb / 7 kg,Diamètre maximal des bûches : φ25 po / 63,5 cm,Numéro du modèle de l'article : TJ-48inch
44,55 €
2 - 5 jours ouvrés