VEVOR Soulèvement hydraulique pour moto 700 kg, charnière de levage, support moto réglable 120-385 mm, bracket de montage pour garage et utilisation extérieure

VEVOR Cric de Moto 700 kg Hauteur de Levage 12-38,5 cm Pont Élévateur Hydraulique Plaque-Forme Antidérapante Table Élévatrice Moto Roulette

offres d'occasion à partir de 139,95 €

VEVOR Soulèvement hydraulique pour moto 700 kg, charnière de levage, support moto réglable 120-385 mm, bracket de montage pour garage et utilisation extérieure

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric de Moto 700 kg Hauteur de Levage 12-38,5 cm Pont Élévateur Hydraulique Plate-Forme Antidérapante Table Élévatrice Moto Roulette Verrouillable Lève Moto Sécurisée Nettoyage Entretien Quad

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
97,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric de Moto 700 kg Hauteur de Levage 12-38,5 cm Pont Élévateur Hydraulique Plate-Forme Antidérapante Table Élévatrice Moto Roulette Verrouillable Lève Moto Sécurisée Nettoyage Entretien Quad

2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric de Moto Pont Élévateur Hydraulique 700 kg Table Élévatrice pour Quad

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
108,90 €
Livraison gratuite

Cric de Moto Pont Elévateur Hydraulique 700 kg Table Elévatrice pour Quad

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric de Moto 700 kg Hauteur de Levage 12-38,5 cm Pont Élévateur Hydraulique Plate-Forme Antidérapante Table Élévatrice Moto Roulette Verrouillable Lève Moto Sécurisée Nettoyage Entretien Quad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Pont Élévateur Plateforme - VEVOR - 700 kg Cric de Moto Pont Élévateur Hydraulique - Table Élévatrice pour Quad

4 à 7 jours
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric de Moto 700 kg Hauteur de Levage 12-38,5 cm Pont Élévateur Hydraulique Plate-Forme Antidérapante Table Élévatrice Moto Roulette Verrouillable Lève Moto Sécurisée Nettoyage Entretien Quad

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Soulèvement hydraulique pour moto 700 kg, charnière de levage, support moto réglable 120-385 mm, bracket de montage pour garage et utilisation extérieure

Offre la moins chère

Cric Hydraulique pour Moto VEVOR - La Solution Ultime pour Votre GarageTransformez votre expérience d’entretien moto avec le cric hydraulique pour moto VEVOR. Conçu pour des performances professionnelles, ce cric robuste offre une capacité de charge impressionnante de 700 kg, lui permettant de supporter les motos les plus lourdes en toute confiance. Son système hydraulique avancé, actionné par une pédale pratique et un long levier, garantit une levée fluide et sans effort depuis une hauteur basse de 120 mm jusqu’à une hauteur de travail confortable de 385 mm.Sa maniabilité est inégalée grâce à sa combinaison de deux roulettes universelles 360° et deux roulettes directionnelles, vous permettant de le positionner facilement sous votre moto, que ce soit en garage ou à l’extérieur. La plateforme intégrée antidérapante est dotée de bandes de caoutchouc protectrices pour maintenir fermement le dessous de votre moto, évitant tout glissement, vibration ou rayure pendant les réparations et l’en
89,99 €
1-2 jours
joybuy.fr