Cric Pneumatique - VEVOR - ZG-G - 3 T - Portable - 14-45 cm - Rouge

VEVOR Cric pneumatique ZG-G 3 T portable 14-45 cm Rouge

Cric Pneumatique - VEVOR - ZG-G - 3 T - Portable - 14-45 cm - Rouge

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Pneumatique 3 T 140-450 mm Cric de Levage Pneumatique 0,8-1,0 MPa Cric Gonflable 3 Coussins d’Air Levage Rapide Facile Portable pour Réparation Entretien Voiture SUV Atelier Garage Rouge

VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
78,86 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Pneumatique Cric de Levage Automobile 3 T 14-45 cm 3 Boudins Portable

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
83,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Pneumatique Cric de Levage Automobile 3 T 14-45 cm 3 Boudins Portable

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Pneumatique 3000kg 14-45cm Cric De Levage 3 Coussins d’Air Levage Rapide Noir et Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Cric Pneumatique 3000kg 14-45cm Cric De Levage 3 Coussins d'Air Levage Rapide

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite
Cric Pneumatique - VEVOR - ZG-G - 3 T - Portable - 14-45 cm - Rouge

Offre la moins chère

Cric pneumatique VEVOR ZG-G, capacité de levage de 3 T, idéal pour les voitures. Dimensions compactes de 11,8 x 9,4 x 17,7 po. Hauteur de levage ajustable de 14 à 45 cm. Léger avec un poids de 15,6 kg, il est facile à transporter et à utiliser. Pression de travail de 0,8 à 1,0 MPa, parfait pour un usage domestique.
73,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)