VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme

VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Hi‑Lift 91,5 cm - Capacité 3,18 tonnes - Plage de levage 13–77 cm

VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
60,70 €
Livraison gratuite

Cric Tout-Terrain 4x4-VEVOR-Charge 3,18 Tonnes-Cric à Crémaillère 91,5 cm-Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm

4 à 7 jours
63,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Tout-Terrain Capacité 3180kg Hauteur 91,5cm Avec Plage de Levage de 13-77cm

Se renseigner auprès du vendeur
115,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Vérin Hydraulique 10 T Presse Hydraulique Carrosserie Carrossier Course 135 mm Coffret de Vérins Hydrauliques avec 4 Tiges de 100 à 500 mm pour la Réparation de Châssis de Voiture Construction
123,40 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
VEVOR Cric de sol réglable pour nivellement de plancher maison 29,46-40,64 cm 4 pièces
Livraison gratuite
VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme

Offre la moins chère

VEVOR Cric Tout-Terrain 4x4 Capacité de Charge 3,18 tonnes, Cric à Crémaillère 91,5 cm, Hi-Lift Haute Levée avec Plage de Levage de 13-77 cm, Outil pour Véhicules Tout-Terrain Tracteurs Ferme Capacité de charge élevée Réglage manuel facile Robuste et durable Poignée ergonomique Utilisation polyvalente Le choix idéal pour les passionnés de voitures Numéro de modèle de l'article : AH081036, Capacité de charge maximale : 7 000 lb / 3 175,2 kg, Plage de levage : 5,12-30,3 pouces / 130,1-769,6 mm, Méthode de levage : Manuel, Matériau principal : acier de construction, Dimensions du produit : 5,1 x 9,4 x 36,0 pouces / 130 x 240 x 915 mm, Poids net : 24,0 lb / 10,9 kg
60,70 €
2 - 5 jours ouvrés