VEVOR Déambulateur pliable 3 en 1 aluminium – roues – 204 kg – 8 niveaux – largeur réglable
VEVOR Déambulateur pliable avec roues, capacité de charge 204 kg, cadre de marche aide à mobilité en aluminium léger, avec hauteur 8 niveaux, largeur réglable pour personnes âgées handicapées adultes
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
50,25 €
Livraison gratuite
VEVOR Déambulateur pliable avec roues, capacité de charge 204 kg, cadre de marche aide à mobilité en aluminium léger, avec hauteur 8 niveaux, largeur réglable pour personnes âgées handicapées adultes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déambulateur pliable avec roues, capacité de charge 204 kg, cadre de marche aide à mobilité en aluminium léger, avec hauteur 8 niveaux, largeur réglable pour personnes âgées handicapées adultes
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déambulateur pliable 3 en 1 aluminium avec hauteur et largeur réglables
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite
VEVOR - Déambulateur pliable 3 en 1 aluminium avec hauteur et largeur réglables
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
- Déambulateur pliable 3 en 1 aluminium avec hauteur et largeur réglables
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Déambulateur pliable – aluminium, roues 127 mm, charge 204 kg, hauteur réglable
63,55 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Scooter de Mobilité Électrique Pliable à 4 Roues Tout-terrain, Capacité de Montée 9°, Charge 120 kg, avec Longue Portée 25 km, Roues Antidérapantes, pour Adultes, Personnes Âgées, Handicapées
844,45 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Déambulateur pliable à un bras, alu léger, charge 158 kg, réglable 6 hauteurs, personnes âgées
34,10 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Déambulateur roulant 2en1 pour personnes âgées, capacité 136 kg, rollator fauteuil de transport pliable et repose-pieds, déambulateur léger en aluminium avec poignée réglable, roues tout terrain
132,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite