VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Automatique Nettoyeur de Tubes Drain avec 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

offres d'occasion à partir de

VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Automatique Nettoyeur de Tubes Drain avec 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
190,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 15 m x 8 mm Furet Électrique Alimentation Automatique Machine de Débouchage pour Canalisations Tuyaux 50-100 mm, avec 4 Coupeurs, Interrupteur au Pied

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Déboucheur Electrique Canalisation Alimentation Auto 4 Coupeurs 250W 12mx0,95cm

Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Furet Déboucheur Canalisation Électrique 30 m x 10,5 mm Furet Électrique Alimentation Auto Machine Débouchage Roues pour Canalisations Tuyaux 50-100 mm, avec 8 Coupeurs, Interrupteur au Pied
412,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Automatique Nettoyeur de Tubes Drain avec 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

Offre la moins chère

VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Automatique Nettoyeur de Tubes Drain avec 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm Câble en acier de haute qualité Grand tambour Fraises à remplacement rapide Des conceptions humanisées Poignée ergonomique Performance de niveau professionnel Méthode d'alimentation : alimentation automatique,Dimensions du produit : 23,6 x 13,6 x 20,9 pouces / 600 x 345 x 530 mm,Longueur du câble : 50 pieds / 15 m,Poids net : 52,2 lb / 23,65 kg (y compris tous les accessoires),Diamètre du câble : 3/10 pouce / 7,62 mm,Couleur : Rouge + Noir,Numéro du modèle de l'article : D1000
190,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr