VEVOR Détecteur de Fuite de Fumée 12 V, Machine à Fumée Automobile pour Circuits de Carburant, Testeur de Vide EVAP avec Pompe à Air et Manomètre Intégrés, 2 Modes, pour Voiture, Moto, Camion, Bateau

VEVOR Détecteur de fuite carburant EVAP – 2 modes air et fumée, pompe et manomètre

offres d'occasion à partir de

VEVOR Détecteur de Fuite de Fumée 12 V, Machine à Fumée Automobile pour Circuits de Carburant, Testeur de Vide EVAP avec Pompe à Air et Manomètre Intégrés, 2 Modes, pour Voiture, Moto, Camion, Bateau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
76,94 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Carburant 2 Modes Air et Fumée, Machine à Fumée Automobile EVAP avec Pompe à Air Intégrée et Manomètre, Testeur de Fuite de Tuyau Voiture pour Système d’Échappement

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
78,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Carburant 2 Modes Air et Fumée, Machine à Fumée Automobile EVAP avec Pompe à Air Intégrée et Manomètre, Testeur de Fuite de Tuyau Voiture pour Système d’Échappement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Carburant 2 Modes Air et Fumée, Machine à Fumée Automobile EVAP avec Pompe à Air Intégrée et Manomètre, Testeur de Fuite de Tuyau Voiture pour Système d’Échappement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Carburant 2 Modes Air et Fumée, Machine à Fumée Automobile EVAP avec Pompe à Air Intégrée et Manomètre, Testeur de Fuite de Tuyau Voiture pour Système d’Échappement

2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Détecteur de Fuite de Fumée 12 V, Machine à Fumée Automobile pour Circuits de Carburant, Testeur de Vide EVAP avec Pompe à Air et Manomètre Intégrés, 2 Modes, pour Voiture, Moto, Camion, Bateau

Offre la moins chère

VEVOR Détecteur de Fuite de Fumée 12 V, Machine à Fumée Automobile pour Circuits de Carburant, Testeur de Vide EVAP avec Pompe à Air et Manomètre Intégrés, 2 Modes, pour Voiture, Moto, Camion, Bateau Détection professionnelle des fuites Flux de travail efficace Disposition des panneaux clairs Assurez une étanchéité totale Protection thermique Construction durable Numéro de modèle de l'article : SD704,Puissance nominale : 65 W,Courant en mode fumée : 4,8-6,6 A,Dimensions du produit : 145x155x242 mm / 5,7x6,1x9,5 pouces,Matériaux principaux : Acier, aluminium, laiton, silicone,Poids du produit : 2,68 kg / 5,9 livres,Débit de sortie : 8 L/min,Couleur : Noir, orange,Tension : 12 V CC,Pression de sortie : 19-23 PSI / 1,3-1,6 bar,Température de fonctionnement : -20℃ à 75℃ / -4℉ à 167℉
76,94 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr