VEVOR Distillateur d'Eau 4 L Machine à Eau Distillée 1 L/h 24 L/Jour Machine à Distiller l'Eau Intérieur en Inox Alimentaire Haut Rendement pour Purification d’Eau du Robinet Maison Bureau Clinique

VEVOR Distillateur d'eau 4 L – 1 L/h (24 L/j) Inox alimentaire, haut rendement, intérieur

VEVOR Distillateur d'Eau 4 L Machine à Eau Distillée 1 L/h 24 L/Jour Machine à Distiller l'Eau Intérieur en Inox Alimentaire Haut Rendement pour Purification d’Eau du Robinet Maison Bureau Clinique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,44 €
Livraison gratuite

VEVOR Distillateur d'Eau 4 L Machine à Eau Distillée 1 L/h 24 L/Jour Machine à Distiller l'Eau Intérieur en Inox Alimentaire Haut Rendement pour Purification d’Eau du Robinet Maison Bureau Clinique

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
78,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Distillateur d'Eau 4 L Machine à Eau Distillée 1 L/h 24 L/Jour Machine à Distiller l'Eau Intérieur en Inox Alimentaire Haut Rendement pour Purification d’Eau du Robinet Maison Bureau Clinique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 4L Distillateur d'Eau Purificateur d'Eau 1L/h Intérieur Inox Alimentaire

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 4L Distillateur d'Eau Purificateur d'Eau 1L/h Intérieur Inox Alimentaire

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 4L Distillateur d'Eau Purificateur d'Eau 1L/h Intérieur Inox Alimentaire Argent

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

4L Distillateur d'Eau Purificateur d'Eau 1L/h Intérieur Inox Alimentaire

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Distillateur d'Eau 4 L Machine à Eau Distillée 1 L/h 24 L/Jour Machine à Distiller l'Eau Intérieur en Inox Alimentaire Haut Rendement pour Purification d’Eau du Robinet Maison Bureau Clinique

Offre la moins chère

Distillation Efficace : Le distillateur de 750 W fonctionne à une vitesse supérieure à 1 Litre par heure, capable d'éliminer la plupart des impuretés de l'eau du robinet. Il peut distiller au total 24 Litres par jour. Matériaux de Haute Qualité : La machine à distiller l'eau est équipée d'un réservoir d'eau intérieur en acier inoxydable 304. Le récipient est en verre borosilicate, et toutes les pièces en contact avec l'eau sont fabriquées à partir de matériaux de qualité alimentaire. Refroidissement Efficace : Le ventilateur quadripale supérieur du distillateur amélioré est fabriqué en aluminium, remplaçant le plastique fragile, et le couvercle d'échappement a également été amélioré en acier inoxydable 304, assurant une bonne dissipation de la chaleur et une longue durée de vie. Attention aux Détails : L'appareil à distiller est livré avec des blocs de charbon actif de rechange ; il est recommandé de les changer régulièrement. L'acide citrique peut éliminer efficacement le tartre. Un nettoyage régulier est recommandé pour garder l'environnement intérieur propre. Diverses Utilisations : Le distillateur d'eau de comptoir peut éliminer la plupart des impuretés de l'eau du robinet, ce qui le rend tout à fait approprié pour les bureaux, les maisons, les laboratoires, les hôpitaux et les cliniques dentaires. Il peut être utilisé comme eau de boisson, eau pour la préparation du café, etc.
78,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Distillateur Alambic 50 L Chaudière à Spiritueux Acier Inoxydable 6,92 kg Kit de Pot de Brassage Φ40 x 40 cm Refroidissement Rapide avec Pompe à Eau Fût de Condensateur pour Fermentation d'Eau
Livraison gratuite
Distillateur Alambic 114L Refroidissement Rapide Pour Usage Domestique Simple
81,60 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite