VEVOR Échangeur de chaleur eau-air 50,8 x 50,8 cm – 3 rangées de ports en cuivre, 242 ailettes aluminium
VEVOR Échangeur de chaleur eau-air, 50,8x50,8 cm, échangeur thermique, 3 rangées ports en cuivre, 242 ailettes aluminium pour four à bois extérieur, refroidissement résidentiels, chauffage à air pulsé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échangeur de chaleur eau-air, 50,8x50,8 cm, échangeur thermique, 3 rangées ports en cuivre, 242 ailettes aluminium pour four à bois extérieur, refroidissement résidentiels, chauffage à air pulsé
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite
Echangeur de Chaleur 50,8×50,8cm Avec 3 Rangées Tubes en Cuivre 242 Ailettes
Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échangeur de chaleur plaques brasées 127×305 mm 80 plaques cuivre/acier inoxydable 316L
222,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échangeur eau-air 40,6×40,6 cm – 3 rangées ports cuivre, 193 ailettes aluminium
158,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite