VEVOR Échangeur de chaleur plaques brasées 127×305 mm 80 plaques cuivre/acier inoxydable 316L
VEVOR Échangeur de chaleur à plaques brasées, 127x305 mm, échangeur thermique 80 plaques en cuivre/acier inoxydable 316L pour chauffage au sol, chauffage d'eau, fonte de neige, refroidissement bière
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite
Echangeur de Chaleur à 80 Plaques Brasées en Inox 12,7×30,5cm 316L pour Chauffage
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
222,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Échangeur de chaleur à plaques brasées, 127x305 mm, échangeur thermique 80 plaques en cuivre/acier inoxydable 316L pour chauffage au sol, chauffage d'eau, fonte de neige, refroidissement bière
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Échangeur de chaleur eau-air 45,7×50,8 cm – 3 rangées tubes en cuivre, 242 ailettes aluminium
186,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échangeur de Chaleur à Plaques Brasées 126x301 mm, Échangeur Eau-Eau à 20 Plaques pour Chaudière et Chauffage au Sol, en Acier Inoxydable avec Support de Montage, Capacité Thermique 49,8-96,7 kW
93,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échangeur de chaleur à plaques brasées, 127x305 mm, échangeur thermique 30 plaques en cuivre/acier inoxydable 316L pour chauffage au sol, chauffage d'eau, fonte de neige, refroidissement bière
118,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite