VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent

VEVOR Échasses plaquiste réglables 91,4–126,7 cm aluminium 103 kg pieds 27–29 cm genouillères argent

VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
133,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent

2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échasses Cloison Sèche Plaquiste Peinture Aluminium Réglables 91,4-126,7cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
147,95 €
Livraison gratuite

Echasses Cloison Sèche Plaquiste Peinture Aluminium Réglables 91,4-126,7cm

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Échasses Cloison Sèche Plaquiste Peinture Aluminium Réglables 91,4-126,7cm

Livraison sous 3 a 5 jours
265,13 €
Livraison gratuite
VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent

Offre la moins chère

VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 91,4-126,7 cm Échasses Plaquiste Alliage Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent Sangles Réglables à Boucle Métallique Légères & Compactes Base en Caoutchouc Texturé Décoration d'Intérieur Élagage des Arbres Spectacle Fantastique Wall Painting Capacité de Charge Max. : 228 lb / 103 kg,Poids de l'Article : 16 lb / 7,3 kg,Taille de l'Article (H x L x l) : 48 x 11 x 5,5 po / 122 x 28 x 14 cm,Modèle : SGBGQ-3650,Couleur : Argent,Tailles des Pieds Adaptées : 10,6-11,4 po / 27-29 cm,Matériau de Base : Caoutchouc,Matériau du Cadre : Alliage d'Aluminium,Hauteur Réglable : 36-50 po / 91,4-126,7 cm
133,85 €
2 - 5 jours ouvrés

Produits similaires

VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 45,7-76,2 cm Échasses Plaquiste Alliage d'Aluminium Charge 103 kg Pieds 27-29 cm Genouillères de Protection pour Travaux Peinture Déco Maison Plafond Argent
113,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échasses pour Cloison Sèche Réglables 45,7-76,2 cm Échasses Plaquiste Alliage & STANLEY Bac à Enduit en Acier Inoxydable 305 mm - Robuste et Résistant - Forme Incurvée avec Bords
125,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €