VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 3,55 m Cadre A avec Planche Échafaudage

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
105,70 €
Livraison gratuite

Echelle Télescopique 7 en 1 Avec Planche Echafaudage Barre Equilibre Capacité 150kg

Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Télescopique 7 en 1 Avec Planche Échafaudage Barre Équilibre Capacité 150kg

Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur

Offre la moins chère

Polyvalence 7 en 1 : Cette échelle réglable peut être pliée en 7 formes : cadre en A, cadre en M, échelle, forme en L, plate-forme, pliée et droite. Elle est idéale pour le nettoyage de la maison, l'entretien, la rénovation de la maison, le jardinage, le lavage de voiture et plus encore. Elle s'étend jusqu'à 3550 mm, ce qui permet d'atteindre facilement les toits. De plus, elle est livrée avec deux plates-formes d'échafaudage (34,1" x 23") pour plus de sécurité et de polyvalence. Sécurité et robustesse : Fabriquée en aluminium épais, cette échelle peut supporter jusqu'à 150 kg. Elle est solide, durable et résistante à la flexion ou à la déformation. Équipée de deux pieds antidérapants, elle offre une stabilité supplémentaire et est moins susceptible de vaciller, assurant votre sécurité pendant l'utilisation. Charnières de haute qualité : Les charnières ont une épaisseur de 2 mm, ce qui offre une plus grande capacité de charge et une durabilité accrue. Elles permettent des réglages d'angle faciles à 35°, 107° ou 180° et se verrouillent solidement en place, garantissant une utilisation sûre. Légère et facile à ranger : Pesant seulement 14,4 kg, cette échelle est facile à transporter et à déplacer. Une fois entièrement pliée, elle ne mesure que 970 mm de hauteur, ce qui la rend facile à ranger dans n'importe quel coin et à économiser de l'espace. Conception réfléchie : L'espacement des marches est de 280 mm, ce qui réduit le risque de manquer une marche. Les échelons carrés de 1,2" x 1,2" sont conçus pour le confort, évitant l'inconfort des pieds même après être resté debout pendant de longues périodes.
105,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Echelle Télescopique 7 en 1 Réglable Hauteur de Portée 580cm Capacité 150kg
152,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,5 m, Charge 150 kg, Échelle Multifonction Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Échelle Pliante Polyvalente 7 en 1 Escabeau Télescopique Réglable avec Planche Échafaudage, Barre Équilibre, Hauteur de Portée 3,55 m, Charge 150 kg, Cadre A 3 Marches, pour Extérieur Intérieur
Livraison gratuite