VEVOR Écran de Projection Enroulable Manuel 100 pouces 16:9 HD 4K Toile de Vidéoprojecteur Anti-Plis Grand Angle de Vision Montage Mural Image Détaillée pour Cinéma Domicile Maison Soirée Intérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
110,10 €
Livraison gratuite

Écran de Projection - VEVOR - Écran de Projection Avec Support Trépied Toile de Projecteur Enroulable Manuel 100 pouces 16:9

4 à 7 jours
115,90 €
Livraison gratuite

Ecran de Projection Toile de Projecteur Enroulable Manuel 100 pouces 16:9

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de Projection Enroulable Manuel 100 pouces 16:9 HD 4K Toile de Vidéoprojecteur Anti-Plis Grand Angle de Vision Montage Mural Image Détaillée pour Cinéma Domicile Maison Soirée Intérieur

Offre la moins chère

VEVOR Écran de Projection Enroulable Manuel 100 pouces 16:9 HD 4K Toile de Vidéoprojecteur Anti-Plis Grand Angle de Vision Montage Mural Image Détaillée pour Cinéma Domicile Maison Soirée Intérieur Matériau Infroissable Angle de Vision Étendu Contrôle Pratique Installation sans Outil Nettoyage Facile Qualité d'Image Détaillée Matériau du Tissu de l'Écran : PVC,Taille de l'Écran : 100 pouces/254 cm, 16:9,Taille du Support (L x H) : 91,73 x 66,14 po/2330 x 1680 mm,Taille du Tissu de l'Écran : 89,37 x 62,6 po/2270 x 1590 mm,Dimensions du Produit : 91,73 x 3,15 x 66,14 po/2330 x 80 x 1680 mm,Poids du Produit : 17,64 livres/8 kg,Numéro du Modèle de l'Article : TL-100S-A
110,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr