VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique, Bras Unique, avec Tuyau 1,5 m, pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

VEVOR Enrouleur de tuyau d'air comprimé Hybride fermé 9,53 mm x 19,81 m 300 PSI, rembobinage auto

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique, Bras Unique, avec Tuyau 1,5 m, pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique, Bras Unique, avec Tuyau 1,5 m, pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique, Bras Unique, avec Tuyau 1,5 m, pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m-VEVOR- pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 0,953×1981cm 300PSI Noir et Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53mm x 19,81m

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
100,70 €
Livraison gratuite

Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 0,953×1981cm 300PSI

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Enrouleur Tuyau à Air Comprimé Hybride Fermé Rétractable 9,53 mm x 19,81 m Pression 300 PSI Rembobinage Automatique, Bras Unique, avec Tuyau 1,5 m, pour Montage au Plafond/Mur, Garage Atelier

Offre la moins chère

Tuyau hybride durable : Le tuyau d'air hybride en polymère de qualité supérieure VEVOR de 9,53 mm x 19,81 m est flexible, durable et résistant à l'abrasion, supportant jusqu'à 300 PSI. Il est doté d'un connecteur BSP de 1/4 po / 6,35 mm pour une connexion facile aux outils pneumatiques. Conçu pour une utilisation par tous les temps, il fonctionne à des températures de -4 °F à 113 °F, assurant un débit régulier et empêchant l'enchevêtrement des tuyaux. Enroulement automatique : Notre enrouleur de tuyau d'air rétractable à enroulement automatique élimine le besoin d'enroulement manuel et empêche la torsion ou l'emmêlement. Il comprend 4 rouleaux antidérapants pour réduire l'usure du tuyau. Et vous pouvez ajuster la butée pour verrouiller le tuyau à la longueur souhaitée, offrant ainsi commodité et facilité d'utilisation. Installation facile : Notre enrouleur de tuyau de compresseur d'air robuste peut être monté sur des plafonds, des murs ou des sols. Il peut être rapidement connecté à votre compresseur d'air dans un atelier, un garage ou un sous-sol. Profitez de la commodité d'avoir toujours le tuyau d'air à portée de main, prêt à l'emploi quand et où vous en avez besoin. Construction robuste : La combinaison du protège-ressort et du manchon de protection en caoutchouc offre une protection durable. Le protège-ressort résistant à l'abrasion empêche le tuyau de se plier ou de s'user dans les coins, et le manchon de protection en caoutchouc protège les raccords du tuyau d'air contre les pliages, les fuites ou l'usure. Conçu pour durer, résiste à une utilisation fréquente ! Utilisation polyvalente : Avec une longueur généreuse de 65 pieds, notre enrouleur de tuyau pour outils pneumatiques est parfait pour une large gamme d'applications industrielles et de bricolage. Il convient aux ateliers de réparation automobile, aux ateliers, aux studios à domicile, aux garages et même aux machines mobiles. Choisissez-nous et soyez entièrement prêt pour votre prochain projet avec notre enrouleur de tuyau d'air rétractable fiable et efficace.
95,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr