VEVOR Étagère à Chaussures rotative à 5 Niveaux, présentoir à Chaussures Rotatif à 360°, Organisateur sur Pied de Type Plateau tournant pour 20 Paires, pour Chambre, Salon, entrée, Dressing, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère à chaussures rotative à 5 niveaux, présentoir à chaussures rotatif à 360°, organisateur sur pied de type plateau tournant pour 20 paires, pour chambre, salon, entrée, dressing, blanc

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
79,79 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère à Chaussures Rotative à 5 Niveaux Capacité 16kg Par Étagère Pour 20 Paires Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère à Chaussures rotative à 5 Niveaux, présentoir à Chaussures Rotatif à 360°, Organisateur sur Pied de Type Plateau tournant pour 20 Paires, pour Chambre, Salon, entrée, Dressing, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère à Chaussures rotative à 5 Niveaux, présentoir à Chaussures Rotatif à 360°, Organisateur sur Pied de Type Plateau tournant pour 20 Paires, pour Chambre, Salon, entrée, Dressing, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Etagère à Chaussures Rotative à 5 Niveaux Capacité 16kg Par Etagère Pour 20 Paires

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étagère à Chaussures rotative à 5 Niveaux, présentoir à Chaussures Rotatif à 360°, Organisateur sur Pied de Type Plateau tournant pour 20 Paires, pour Chambre, Salon, entrée, Dressing, Blanc

Offre la moins chère

Conception rotative à 360° : Ce range-chaussures rotatif est doté d'une base pivotante à 360° et de 4 compartiments. Sa hauteur intérieure de 21 cm convient à différents types de chaussures ; le compartiment inférieur de 40 cm de haut permet de ranger des bottes, facilitant ainsi leur recherche et leur accès Grande capacité de rangement : Ce range-chaussures pivotant à 5 niveaux offre un espace de rangement vertical généreux pouvant accueillir jusqu'à 20 paires de chaussures. Idéal pour les familles ou les commerces, il permet de ranger les chaussures avec soin et d'optimiser l'espace vertical Robuste et durable : Fabriqué en panneaux de bois-plastique PVC avec étagères renforcées, chaque niveau peut supporter jusqu’à 16 kg. Ce range-chaussures rotatif est indéformable. Ses panneaux fixés par vis empêchent tout glissement ou vacillement Montage facile : Conçue avec une structure à emboîter, la tour de rangement à chaussures rotative est livrée avec un manuel illustré clair et tous les accessoires nécessaires. Aucun outil professionnel n'est requis ; même les débutants peuvent l'assembler facilement Minimaliste et polyvalente : Cette tour à chaussures pivotante arbore un style minimaliste et se décline en deux coloris classiques. Sa forme ronde/cylindrique permet un gain de place et s'intègre parfaitement dans les entrées, les dressings et les espaces de rangement pour chaussures, alliant rangement et décoration
75,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr