VEVOR Étagère de Rangement, 1089 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 4 Niveaux, 508 x 1016 x 1524 mm, Meuble Rayonnages de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Buanderie, Noir

VEVOR Étagère de rangement garage – Robuste réglable 4 niveaux, 1089 kg, 508×1016×1524 mm, noir

offres d'occasion à partir de

VEVOR Étagère de Rangement, 1089 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 4 Niveaux, 508 x 1016 x 1524 mm, Meuble Rayonnages de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Buanderie, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

- Etagère de Rangement Garage Robuste Réglable 4 Niveaux Capacité 1089 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR - Étagère de Rangement Garage Robuste Réglable 4 Niveaux Capacité 1089 kg

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Étagère de Rangement-VEVOR-Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 4 Niveaux, 508 x 1016 x 1524 mm-Noir

4 à 7 jours
85,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère de Rangement, 1089 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 4 Niveaux, 508 x 1016 x 1524 mm, Meuble Rayonnages de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Buanderie, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Rack à bonbonnes 5 niveaux 1 rangée – Capacité 5 x 18,9 L – Noir
34,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Etagère à Poser Sur Bureau 3 Niveau 2 Tiroirs Tissu Pour Maison Blanc 94x25,4x79,2cm
70,90 €
23.63 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Bibliothèque Étagère, Meuble de Rangement Multimédia à 7 Niveaux 70x30x140 cm, Armoire Bibliothèque pour CD, DVD, Livres, Jeux, Collections, Étagères Réglables pour Bureau, Chambre, Salon, Noir
106,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Meuble de rangement jouets enfant – Étagère 4 niveaux, bibliothèque et planche à dessin
151,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Étagère de Rangement, 1089 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 4 Niveaux, 508 x 1016 x 1524 mm, Meuble Rayonnages de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Buanderie, Noir

Offre la moins chère

Capacité de charge de 2 400 lb/1 089 kg : Avec une capacité totale maximale de 2 400 lb/1 089 kg et 600 lb/272 kg par étagère, notre étagère de garage vous permet de stocker plus d'articles et d'outils dans votre garage ou entrepôt. Extrêmement durable : Fabriquée en acier au carbone SPCC, l'étagère métallique de garage présente une excellente résistance à la rouille et à l'oxydation. Elle est équipée d'un revêtement en poudre de haute qualité qui évite la rouille et les rayures pour une utilisation plus durable. Conception flexible : La hauteur réglable de l'étagère peut accueillir divers articles de différentes tailles. Notre étagère de rangement pour garage est également livrée avec des crochets pour le montage latéral des plaques de grille excédentaires, augmentant ainsi votre espace de rangement suspendu. Facile à assembler : L'installation des étagères de garage est sans effort et ne nécessite aucune étape compliquée. Il vous suffit d'appuyer pour l'installer. Un marteau en caoutchouc et des gants sont inclus pour plus de commodité. Utilisation polyvalente : Idéale pour les cuisines, les garages, les ateliers, les supermarchés et plus encore, cette étagère de rangement de garage répond à vos divers besoins d'espace et aide à garder les articles organisés.
82,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr