Etagère Garage Métallique 5 Niveaux Capacité 907kg 45,7x101,6x182,9cm Pour Atelier

VEVOR Étagère métallique 5 niveaux, capacité 907 kg, 45,7x101,6x182,9 cm, pour atelier

offres d'occasion à partir de

Etagère Garage Métallique 5 Niveaux Capacité 907kg 45,7x101,6x182,9cm Pour Atelier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère de Rangement, 907 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 5 Niveaux, 457,2 x 1016 x 1828,8 mm, Meuble Rayonnage de Stockage, pour Cuisine, Atelier, Sous-sol, Entrepôt, Noir

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère de Rangement, 907 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 5 Niveaux, 457,2 x 1016 x 1828,8 mm, Meuble Rayonnage de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Entrepôt, Noir

2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
19.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VEVOR Étagère de Rangement, 907 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 5 Niveaux, 457,2 x 1016 x 1828,8 mm, Meuble Rayonnage de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Entrepôt, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étagère de Rangement, 907 kg, Étagère de Garage Métallique Robuste Réglable, 5 Niveaux, 457,2 x 1016 x 1828,8 mm, Meuble Rayonnage de Stockage, pour Cuisine, Atelier, sous-Sol, Entrepôt, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Etagère Garage Métallique 5 Niveaux Capacité 907kg 45,7x101,6x182,9cm Pour Atelier

Offre la moins chère

Poids net du produit : 46,7 lb / 21,2 kg (tous les accessoires inclus) / Capacité de poids : 2 000 lb/907 kg (total), 400 lb/181 kg (par étagère) / Dimensions du produit : 18 x 40 x 72 pouces / 457,2 x 1016 x 1828,8 mm / Matériau principal : acier SPCC + revêtement en poudre
88,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)