VEVOR Étui rigide résistant aux intempéries IP67, étui de protection robuste avec mousse prédécoupée, roulettes et poignées rétractables, pour voyage, chasse, militaire, tactique, 55 x 34 x 24 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Étui rigide résistant aux intempéries avec poignées rétractables 44,7 L

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
75,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Étui Rigide résistant aux intempéries IP67, étui de Protection Robuste avec Mousse prédécoupée, roulettes et poignées rétractables, pour Voyage, Chasse, Militaire, Tactique, 550 x 240 x 340 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Étui Rigide résistant aux intempéries IP67, étui de Protection Robuste avec Mousse prédécoupée, roulettes et poignées rétractables, pour Voyage, Chasse, Militaire, Tactique, 550 x 240 x 340 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Étui rigide résistant aux intempéries IP67, étui de protection robuste avec mousse prédécoupée, roulettes et poignées rétractables, pour voyage, chasse, militaire, tactique, 55 x 34 x 24 cm

Offre la moins chère

VEVOR Étui rigide résistant aux intempéries IP67, étui de protection robuste avec mousse prédécoupée, roulettes et poignées rétractables, pour voyage, chasse, militaire, tactique, 55 x 34 x 24 cm Protection intégrale Doublure de qualité supérieure Conception étanche professionnelle Prévention du vol Vanne d'égalisation automatique de pression Mobilité portable Poids : 4,9 kg/10,8 lb,Dimensions du produit : 550 x 340 x 240 mm / 21,65 x 13,39 x 9,45 pouces,Capacité : 1,58 pi³/44,7 L,Extraits : 2,Poignées : 2,Caractéristiques : roues, poignée télescopique, doublure en mousse PU, verrouillage par poussoir,Dimensions intérieures : 515 × 290 × 208 mm/20,31 × 11,42 × 8,27 pouces,Indice d'étanchéité : IP67,Numéro du modèle de l'article : 512920,Trous de verrouillage : 2
72,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr