VEVOR Film pour serre 3,7 x 7,6 m, polyéthylène de 6 mm d'épaisseur, plastique transparent résistant aux UV, film polyéthylène garde au chaud, dureté supérieure
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,61 €
Livraison à 3,99 €
VEVOR Film à Effet de Serre, 3,6 x 7,6 m Film Polyéthylène Pour Serre 0,15 mm Projets Industriels Résidentiels de Construction de Maçonnerie d'Agriculture d'Aménagement Paysager Housse de Protection
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
27,45 €
Livraison gratuite
VEVOR Film à Effet de Serre Film Polyéthylène Durable pour Serre 3,6 x 7,6 m
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Film pour serre 3,7 x 7,6 m, polyéthylène de 6 mm d'épaisseur, plastique transparent résistant aux UV, film polyéthylène garde au chaud, dureté supérieure
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Film à Effet De Serre Polyéthylène Résistance Supérieures Pour Serre 360x760cm
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Film de polyéthylène à effet de serre – 0,15 mm
VEVOR Film de protection de tapis PE avec dos auto-adhésif 92×6096 cm
36,00 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Porte anti-poussière 10 x 4 m, kit barrière 4 poteaux télescopiques, sac et film plastique
80,65 €
vevor.fr
Livraison gratuite